Какое мнение о K2 Snowboards?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Какое мнение о K2 Snowboards?

Сабж. Интересует мнения, опыт и т.п. Интересно про все ценовые категории данного бренда. Также, если кто знает, то на примере использования конкретной модели.
К2 делаю отличные роллы! Борды не встречал...
http://onboard.ru/review/?id_firm=8
K2 давно делает сноуборды.. вроде нормальные... сам не катал.. ориентированы они правда больше на людей с большой ногой, но, естественно, это от модели зависит :)
С глубоким удовлетворением откатал свой самый первый год на K2 Spitfire 155! Был в восторге  :P

Было это четыре года назад. Спустя сезоны на этом снаряде катались Neuro, Zaz и Demon. Неубиваемый снаряд! Доска до сих пор занимает почетное место в моем домашнем пантеоне, полностью катабельна и только лет через десять закончит свою жизнь в образе скамейки у меня на даче... так она завещала мне когда произошло наше горестное расставание...  :cry:

Такая вот история любви  :oops:
Катаю только на к2, пробовал разные модели - нареканий нет. Сейчас буду брать к2 цепеллин. Нижние доски - идеальный вариант для начинающих. Сам откатал на нижней доске пару сезонов, не поводила ни в парке, ни в горах. Верхние модели - выбор очень большой. На вкус и цвет, как говорится. Так что, бери смело.
Была K2 Mix очень понравилась
К2 Nemesis, 2 года катания и одни восторги, единствинный минус очень узкий кант.
Тож K2 Nemesis ,тоже оч доволен-за 2 года активного катания ток что сверху троху поцарапан, скользяк почти идеальный и оч быстрый, никаких расслоений,проблем и прочего. Насчет канта не согласен-сравнивал много с какими досками-тож самое,вот на моем новом Option намного уже...K2 делает отличные доски и не надо слушать разных умников  что мол лыжная контора...
Откатал два сезона на K2 Acces Wide 165 (нога у меня 46р.), доска отслужила верой и правдой! Никаких нареканий -был очень доволен,
к концу второго сезона понял что уже нужно пожесче.... :)))
И продал красавицу....
Хотел брать тоже K2 - Reacon Riser S-class.... но подвернулся случай взять недорого F2 Eliminator LTD :)
А так бы взял K2!!! Хороший бренд заслуживающий доверия (ИМХО)!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Какое мнение о K2 Snowboards? / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.