бампер на сноуборд Rossignol Sonar

Страницы: 1 2 След.
Ответить

бампер на сноуборд Rossignol Sonar

Цитата
И кенгурятник еще поставить надо. Имхо от бампера толку меньше чем вреда. и смотрится доска хуже. и тяжелее и вообще.. ))

кенгурятник-это кул! :shock: это супер! будут фсе бояцца... :P
Подскажите, пожалуйста, стоит ли ставить бампер на сноуборд Rossignol Sonar.
После легкого ДТП на склоне сверху отломился небольшой кусочек верхнего покрытия.  :cry: Кант цел. Повреждение в Канте заклеят. Сказали, что надо ставить бампер, но бамперы у них редкость.  :( То же самое сказали и в Степаново изначально.
2 вопроса:
1. надо ли вообще его ставить?
2. если да, то где его купить?
спасиб. :)
вопрос по теме: отвалился небольшой кусочек поверхности ламината, надо ли его чинить и заклеивать или так можно кататься не боясь, что слоиться доска начнет?
Цитата
вопрос по теме: отвалился небольшой кусочек поверхности ламината, надо ли его чинить и заклеивать или так можно кататься не боясь, что слоиться доска начнет?

да-да-да :)  только уже заклеивают в данный момент в Канте... 8)
Valparaiso
а обязательно заклеивать его? мне сверху по ламинату .. дурак один проехал. .не будем называть его имени :) т.е. повреждений канта нет, доски тоже, только ламинат кусочек оторван ...
так... не поняла... это был мой вопрос...  это был мой кант, по которому проехали... и это была я, кто спрашивал: А ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? 8)
ну вот так вот :) У меня такая же фигня была - на носке доски немного содран... как бы приподнят кусочек ламината. Ни кант ни что-либо ещё не повреждено - тока крышка, примерно полтора на 2 см. Приклеил суперклеем. Всё. Ничего особенного, ничего не расходится. Бамперов не ставил, хотя, для большей уверенности, можете делать что угодно  8)
Моя досочка тож этим страдает: на носу кусочек (8 на 15 мм) ламината вырван.. 2й сезон с такими повреждениями катаю, вроде нормально пока, ничё не заклеивал даж..
бАМПЕР, БАМПЕР СТАВЯТ НА ПРОКАТНЫЕ ДОСКИ ЧТО БЫ ОНИ БОЛЬШЕ ЖИЛИ . . .А ТАК ОН НАХ НЕНУЖЕН, МОЖНО И БЕЗ НЕГО ВСЁ ПОЧЕНИТЬ  . . .
Вот я к такому же ответу склоняюсь..  :)  Нафик бампер? У нас открыли кружок гонок на выживание?  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
бампер на сноуборд Rossignol Sonar / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.