Натирают новые Vans

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Натирают новые Vans

Приобрел ботинки Vans BFB, продавец сказал, что они со временем под мою ногу адаптируются. Ходил по магазину около часа. Начали побаливать косточки на обеих ногах (щиколотки). Померил еще парочку Vans - все они натирают. Вот теперь волнуюсь, стоит вернуть боты, пока не покатался или же со временем ботинки притрутся? Может это что-то фирменной особенности ботинок? Ботинки под мой размер. Пятника сидит плотно и удобно. Сапожек затягиваю плотно... Посоветуйте, или может у кого-то уже был опыт с подобным?
ну если хочеш што бы ноги стерлись до кален - стоит =)
берешь напильник и херачишь ноги в местах где жмут..... делофф то....  :?
Ну они же не малы... А боты очень понравились, только вот это "НО" и портит все впечатление... Наделся, что чтото дельное посоветуют...
Не парься, адаптируются через месяцок ) поболит, поболит, да пройдет. Зато потом как в тапках уютно будет и пятку будут держать как тазик с цементом  :lol:
С каким носком мерял? Если с обычным, то может из-за этого натирать.
С обычным... Но до этого катался в ботах DC с BOA, в обычных носках, ничего не болело.. Но ноге было малец свободно...
Cepega
в моих бфб потерло вначале тоже чуть .потом как в тапках, тру =)
любимые кеды прям :)
иногда, когда затянешь не так язычек внутренника давит больно, поправляешь и всме ок :wink:
тапке подберают по калодке. если чота не так - калодка не падходит. хатя ноге тваи - атвалюцо, деревянные пасавиш
Цитата
Cepega
в моих бфб потерло вначале тоже чуть .потом как в тапках, тру =)
любимые кеды прям :)
иногда, когда затянешь не так язычек внутренника давит больно, поправляешь и всме ок :wink:
А терло тоже костяшку?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

Натирают новые Vans / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.