Натирают новые Vans

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Натирают новые Vans

Intacto
Ден, аж до слез! :cry:

Tanika
присоединяюсь к этой фразе
Цитата
а вэнс сакс-обоснуй  
ждемс ответа
Цитата
да и с самого начала ничего у меня не натирало там... :)
Хде там? :oops:  :oops:  :P
кстате магу абаснавать што хеды гавно.. но везде бывают исключения =)
Хм.Vans-это ДЕШЁВАЯ корейская разрекламированная фирма..а вот head оч даже хорошие боты.И харошь гнать.Это сугубо моё личное мнение.И вообще,т.к речь идёт о ботинках,то натирать у меня могли только ноги.И например я от своих знакомых слышала только негативные отзовы..о вэнс.Ррррр!И блин,обоснуй почему head сакс?
Цитата
Хм.Vans-это ДЕШЁВАЯ корейская разрекламированная фирма.

Вот не надо ля-ля, лично твое мнение еще не значит что фирма делет плохие вещи. Боты сделаны в Китае - это факт, но по качеству они не уступают, а во многом даже превосходят, боты других фирм производителей. У всех фирм разные колодки, и если ботинок не сел по ноге, это еще ничего не значит, лично для меня это единственственные ботинки которые сели идеально.

Это всеравно что говорить что Burton гавно, потому-что попса.

З.Ы. Best F@#king Boots и ниепёт!
Атом наше фсе.  :lol:
Ну да,согласна. :oops: ...блин,ну просто у знакомого одного вот например они развалились уже на след сезон почему та..Ну а бёртон хоршие боты..правда слышала что они ток под крепы бёртон подходят..но я фиг знает вобщем)
Цитата
но я фиг знает вобщем)
очень одобряю эту часть   :D
Может он в них в футбол гонял, что развалились?  :)
Пока не слышал ни одного плохого отзыва о Вансах, да и сам смотрел/мерил - всё нравится, думаю их взять себе.
mowgli
а про хеды обоснуй...интересно блин...
катался в ванс контра. Боты удобные,быстро застегиваются системой БОА ,но уж слишком мягкие после пластиковых россигнол рс ,да и такое ощущение,что колесо БОА долго не проживет .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

Натирают новые Vans – cтраница 3 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.