Натирают новые Vans

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Натирают новые Vans

у хедов были партии бот от каторых атваливалась падошва. те пластик взяли гавно и ана трескалась и ослаиваась за сезон. это щиталось завадским браком и тапке меняли... у миня часть знакомых паменяла а часть взяли нитру и венс =)

кисо, хателась бы канкретеги что такое " на след сизон развалились" мадель и чо канкретно произашло ? такой вапрос вобщем патаму што это первая лет за 5 услышанная мной предьява к венс =)
mowgli
сдохнуть можно, читая твой албан-стайл, зачем так писать :?
привычка =) можно не читать
mowgli
ну ты дал :lol:
по одной партии судить обо всем брненде...тем более что можно заменить без проблем было...
ну если кантроль качества прапустил то это а многом гаварит.. к тамуж плюсов я у хед не вижу
mowgli
Значит так,кисо, не знаю чего там у тебя отваливалось,но моим хедам уже 3ий сезон и в жёсткости они совсем как новые,помыть и на ветрину выставлять можно.А на счёт вэнсов я просто высказала свою точку зрения.И "на след сезон развалились"-это значит что боты говно были и сейчас где то на помойке валаются.Вот модель не помню..чесно,да я даж и не спрашивала.... :)
и ваще я нуб!а ну не гнать на меня! :P
киса эта патаму што "я не в теме но ща всем как есть расскажу" =) любые тапке за 3 года растаптываюцо..
:) ну мне по крайней мере друзья сказали что с моими ботами всё норм пока,как новые!..но я вот кстати хочу новые..32.
Если на свой третий сезон оставаца нубом) то ясно че они новые - ты толком и не каталась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Натирают новые Vans – cтраница 4 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.