Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Купил крепы Burton Triad, когда покупал с собой приносил ботинки (Vans)  и  доску (Морров), в магазине продавец вставил ботинок в крепу, что-то покрутил, повертел, минуты через 2  все отлично ботинок встал в крепу – претензий ни каких. Потом вкрутил крепления в сноуборд, да и тут нареканий не нашлось.  Пошел каться в снежком покатался один раз, вроде ни чего,  на парах счастья новых креп ни чего не болит, не где не жмет ни чего  не заметил, а вот все началось на втором катании, когда пристально понаблюдал за ногой  в крепе – при заваливании на передний кант  ботинок в пятке от креп отходит где-то на 1 – 2 см – это нормально?, такое может быть? Так же если сильно закрутить ногу ботинок в креплении начинает ходить - ?  Далее после двух катаний придя домой начал рассматривать эту груду пластика заметил что корпус покоробился, краска слоями отваливается – при этом  ни где ими не задевал обо что либо.  Такая еже ситуация и с кожаными стрепами – в не которых местах протерлись дырочки. Сегодня снял крепы с доски дабы в винтить на другую доску и тут заметил что крепы в довесок по краям в мяли поверхность доски – т.е. они  отходят где то на 2 мм а не плотно прилегают к доске – это нормально?.  
В связи с этим я в недоумении,  что мне с ними делать идти в магазин, или все так и должно быть, а поменяют ли мне их? Прошло уже почти месяц :( или придется их продавать так как они не моего комплекта ( доска моров, ботинки ванс), тогда на сколько цена падает были 7500 а теперь ? :(  но продавец в магазине говорил все норм будет, бери и беги :( Прибежал млин :(
А можно узнать, в каком магазине вы покупали крепы?  :| Первоначально конечно я бы посоветовал сходить в магазин, притащив попутно крепы, объяснить ситуацию и выслушать мнение продавцов, либо диллеров.... А там уже как сложится. Может многие будут против моего последущего высказывания, мне самому оно не особо нравится, но Бёртон в этом году (сезон 08-09) выпустил не лучшую линейку креплений - в этом я убедился на примере моих друзей и продавцов нескольких магазинов, которые просто наперевес утверждали, что лучше не брать Бёртоновские крепы, ибо качество их оставляет желать лучшего. (сам правда на крепах Форум катаюсь, У мну они практически полностью стальные).
С самого начала понятно, что с этими крепами, что-то не то, возможно производственный брак - Краска, искривление и дырки на стрэпах - это НЕ нормально...
Короче мой совет - идти в магазин и там уже решать
Магазин Траектория на территории СНЕЖКОМ, Спасибо, завтра вот собираюсь поехать найти коробку да и попутно чек, боюсь как бы не пропал, он, иначе я не чего не смогу сделать :( На счет других фирм в том то вся и соль что не знаю какие лучше брать, вот и спросил у продавца, собираюсь поехать в горы в первый раз, старый комплект изношен,  что  лучше, посоветовали бертон, да и в инете читал про них и тут и тут вы сможете кататься, а крепы для меня  очень важны так как со старого комплекта у меня из за креплений и от части ботинок очень сильно болели ноги, выбор был сделан  «да вам эти крепы подойдут» ну я и купил.
Теперь боюсь новый борд покупать так как если встряну с крепами, на доску не хватит :(
Да и попутный вопрос ))) выбирал между K2 Titan vs Burton King – какой из них выбрать, сегодня весь инет пролистал,  про К2 кто грит норм, кто грит полное г.., про бортон теперь что- то у меня складываются жуткие впечатления.
Либо какой еще можно купить снаряд в районе 10- 13 тыщ)  для ботинок 46 размера? ))))
у меня с60,не поверишь,но краска так же слетела,хорошо что доска в порядке
Нууу во первых буртон-гавно, но думаю ты это уже неоднократно слышал  :smt033
пятка отходящая в креплении на ДВА сантиметра  :? такое уже не встречалось на бюджетных крепах левых брендов дестилетней давности... либо крути настройки и адаптируй креп под ботинок, либо пытайся сдать в магазин, предварительно найдя то что можно обозвать браком, отслаивающаяся краска имха вполне подойдёт.
нда..... то что Буртон  :)  кака всё давно понятно, это покупают те кто других брэндов не знает  :wink:
прально подметил что чек надо обязательно отискать и нести крепу в зад  :)
неужели из креп нечего выбрать, дофига достойных вариантов те же райд ДВа, к2 кинчи, дрэйки подиум, т9 мфм, форум............... вобщем их много, я канешн понимаю что не сезон, но поискать мона  :)
а из досок посмотри ELAN Answer Wide
Павлик
хорошь на бертон гнать!

у меня бертон и крепы ,и ботинки-вери гут
(зы.борд бертон не хочу принципиально)

fly
Пипец у тебя....у меня тьфу-тьфу все отлично с бертоном.Но я бы покупала и крепы и боты одного бренда(как и сделала)...можно и подбирать конечно))но мороки больше :)
Умка, а как много и как жёстко ты каталась на них?
Не знаю, у меня были Мишены 2004 я их убил в кафняшку и то они работали... Щас взял Триады.... еще не тестил... А Бёртон - потому что кеп стрепа хорошая.... да и доступнее они чем какие нить Флаксы или Форумы с теми же кепами :wink:
Я се бертон из принципа не брал)))) Взял Аgency про-модель за ...5300 новые, но прошлогодние))) откатал в подмосковье, кировске, на эльбрусе, все в один сезон, они даже под водой в речке в Волене побывали, хоть бы хер им все)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!! / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.