Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Всем Спасибо, но чек я пока ни нашел  :(  куда делся не знаю, конечно сначала надо было чек найти, а потом спрашивать, но меня чет такая паника пробила, просто в отчаяние в пал  :(  такие деньги такой пролет :( вроде обычно все чеки в коробочки кладу, даже от морров нашел а от них нет  :( теперь даже база если треснет не вернуть ((( че то с крепами не везет, что старые, что новые.

Pilot
сегодня крутил почти весь день, накрутил так, что правая более менее теперь гуд  :)  осталась левая крепа )))

PaWell
:) пока тока кататься научился, в брендах ноль полный, теперь будем намного осмотрительней!

Умка
мерил ботинки бертон, нитро и еще какие то - не подошли, единственные в которых стало удобно vans, крепы купил, ну купил так уже купил, не думал что так все обернется;  s0_what? стрепа на мысе удобная  :)  , теперь по убиваем вместе  :) осталось что купить так это доску, если крепы на king встанут норм то придется думаю взять её, цена в пределах выбора.

Колдырь
как в речке топил это да, это надо было видеть, жаль камеры не было  :)  подсветку жалко только.
Цитата
теперь даже база если треснет не вернуть (((
без паники) если такой очевидный гарантийный случай как сломаная база, то примут и без чека. Я - тому подтверждение ) Пришел в неигры с крепами и коробкой от них (правда там ихний стикер был), ьез чека. Все ок, поменяли базу =)
ну просто они вроде бы оф. дистрибьютер, а у Буртона пожизненная на базу, поэтому могли и поменять запросто, потом обратно отшлют и всё, они не в проигрыше по-любому.
А так, уже много раз говорили, что крепы-доски-боты - нет особо смысла упираться в Burton, есть куча фирм лучше и дешевле
вобще очень смешно слушать : говно не говно.... раньше вобще не считали что бертон говно.
просто надо смотреть что покупаешь...у  меня так получилось что в этом сезоне все бертон , от и до. не рада канешн, но что поделать....
просто надо научиЦа смотреть где подделка, а  где нет :) щас же 89% из 100 подделки на бертон , а   стоят иной раз дороже :)
fly, ситуевина конечно неприятная... но может все-таки крепы подкрутить? может, верхний стреп можно сместить по дырочкам, чтобы поплотнее сидел? ваще я не слышал, чтобы боты из креп вылазили... а так - ну наверно впарить по гарантии тока остается... и мерить крепы в встегнутом ботинке и "кантоваться"... :)

Алекс(а), жжош...
Алекс(а), Умка
+1

Про бёртон могу сказать только хорошее - покупала сразу боты+крепы  - подходят идеально. Откатала 3 сезона, 4 раза в горах, и они до сих пор в отличном состоянии, новых не хочу. Единственный косяк - этой зимой на морозе сломалась пластмасска на капстрепе, и то - принесла в первый попавшийся магаз, торгующий бёртоном (дело  правда в европе было) и мне через неделю прислали новую.
А если краска стирается - ну и что  :wink:

fly, то что ты рассказываешь по-моему очевидный брак, особенно что база неровная - тут должны поменять полюбому  и без чека  :x
ну да, неси сдавай)
а вобще крепы бертона мне понра.. 2й сезон P1 и ни одного нарекания тьфу-тьфу-тьфу )))

а доски гавно)
Даня, у меня тоже все было супер. Два сезона. Потом сломался диск - не беда. Потом порвался стреп - не беда. А патом база ннах :lol:
Atom
не вводи снова в панику  :D  я только все отсроил, всем еще раз Спасибо за советы, некоторые помогли, не которые разъеснили что есть к чему теперь, вроде теперь все ни чего  :)
fly
не в тему: А ты тоже тогда был в Волене? Видео есть кстати, как я тону))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!! – cтраница 2 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.