Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Колдырь
был, пишу же "жаль камеры не было"
Цитата
нда..... то что Буртон  :)  кака всё давно понятно,
по качеству бертон нифига не кака.
а говорить что кака исходя из того что у любого есть что то бертоновское это бред. не нравится - покупай какой-нибудь россиньёл или санта круз.
Цитата
по качеству бертон нифига не кака.
:smt045  :smt033  :smt033  оправдывай свою покупку, оправдывай  :P

ЗЫ буртон был хорошим лет десять назад, за это время доскостроители в большинстве своём шагнули далеко вперёд... а буртон так и остался в прошлом веке- обычный попсовый ширпотреб, за который хотят чуть больше денег чем за его аналоги по причине раскрученности бренда.
Как можно заметить, в теме ярко выражены 2 группы - у кого есть Бёртон и кто не хочет признавать. что он так-себе и любит свою снарягу и надеется на неё и те, у кого уже был или нет и не будет и они, кто со знанием дела, кто без, пытаются рассказать почему Б- не так хорошо, как оно стоит :)
пошел флуд кажися... =)))
Цитата
за это время доскостроители в большинстве своём шагнули далеко вперёд... а буртон так и остался в прошлом веке
по моему за это время вперед шагнул только либтек.
Цитата
Как можно заметить, в теме ярко выражены 2 группы - у кого есть Бёртон и кто не хочет признавать. что он так-себе и любит свою снарягу и надеется на неё
правильно говоришь. просто я не пойму чем бертон не угодил?
Цитата
Цитата
за это время доскостроители в большинстве своём шагнули далеко вперёд... а буртон так и остался в прошлом веке
по моему за это время вперед шагнул только либтек.
десять-пятнадцать лет назад буртон был ориентиром для всех игроков на рынке... сейчас топовый ламар по технологичности переплюнет средненький буртон, причем будет стоить дешевле, в секторе более дорогих досок ситуация аналогичная.
Цитата
сейчас топовый ламар по технологичности переплюнет средненький буртон, причем будет стоить дешевле, в секторе более дорогих досок ситуация аналогичная.

ты сам сейчас сказал что топовый ламар переплюнет средненький переплюнет, а не топовый получается и рядом не стоит.
вообще, я считаю что доски до 20000 от бертона - это идеальный выбор для подмосковья. а что касается креплений, то к ним у меня вообще нет претензий.

кстати, технологии технологиями, а как же качество доски?
Бертон до 20к - это как раз не доски - это поленья)))

На мой взгляд, у бртн есть всего несколько зачетных досок, это: un.inc, T6, Fish, CustomX. Они и едут хорошо и стоят ещё "лучше", другой вопрос, что у др фирм за такие деньги есть доски не хуже (как минимум)..
ну я бы сказал что полено это крузер. а остальные норм. ну мож еще буллет и блант поленья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!! – cтраница 3 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.