Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!!

Цитата
Цитата
сейчас топовый ламар по технологичности переплюнет средненький буртон, причем будет стоить дешевле, в секторе более дорогих досок ситуация аналогичная.

ты сам сейчас сказал что топовый ламар переплюнет средненький переплюнет, а не топовый получается и рядом не стоит.
конечно, только не надо вырывать из контекста  :wink:  в ценовом сегменте дешовых досок ламашка будет предпочтительней, в ценовой категории подороже буртон сольёт.. ну например либтеху/гну- сантакрузу-невесаммеру))) если тебе греет душу что переплатив несколько тысяч ты получаешь надпись БУРТОНЕ вместо ламар на скользяке при сходных характеристиках досок, то пожалуста... я не против  :smt033
Вас надо банить за флуд.. около полу года читаю форум и только и вижу ваши бестолковые споры.  8)   У чела трабла а вы уже 3 чтоли день флудите.    
     Если ничего не поменяют может есть смысл  или продать или подумать о покупке ботинок бертоновских.  или у знакомых найти боты бертон подходящие и посмотреть как они сочетаются с крепами. .если ок может стоит куптиь бертон?    а краска поехала от того что ботинок явно не встал.

In Alluminium We trust!©  хотя и их болты рвутся наура насколько я знаю.
Цитата
У чела трабла а вы уже 3 чтоли день флудите.
Все советы уже дали (либо настраивать, либо признать что ненастраеваемо и менять крепы/боты) почему-бы не пофлудить  :P
окей! :D
Fixity
ну никак не может на внешней стороне дуги поехать краска из-за того,что ботинок маловат,наверняка причина в чем-то другом
Цитата
в ценовом сегменте дешовых досок ламашка будет предпочтительней, в ценовой категории подороже буртон сольёт.. ну например либтеху/гну- сантакрузу-невесаммеру))) если тебе греет душу что переплатив несколько тысяч ты получаешь надпись БУРТОНЕ вместо ламар на скользяке при сходных характеристиках досок, то пожалуста... я не против  :smt033

ну во первых не факт что сольет :)
если бы сливал, то никто бы не покупал.
а во вторых почему же тот же ламар будет предпочтительнее бёртона в сегменте дешевых досок?
Даня закрывай топ, совет был и я настраивал, но не так как нода, сегодня был в магазе и все путем отстроили, трабла была втом что переходник на другие доски слешком хиленький и и за этого отходила крепа от доски, как тока крепа оказалась на самом же бертоне с его родными дисками все стало "ок" -  вот в этом они конечно хитрят, так как даже если ставить диск на крепу от других креп, не на доску бертон,  он не подойдет так как гребенка совершенно другая, ботинок отрывался с хатчбэка прямо линейно его настроики, я покрутил стало лутше, в магазе покрутили стало как по маслу, так же вернию стрепу сместили и ботинок прирос к базе. На счет краски сказали бывает со всеми (показывая вид что на брак это слить ни как не льзя) стрепа сама собой отпала из виду.
В итоге купил сегодня доску бертон, так как это идеальный вариант к крепам и откатал не плохо, доска мне понравилась, скользяк великолепный, летишь как пуля, база хорошая, прошаяет многие ошибки, на старой давно бы копчик потирал)))
Всем еще раз Спасибо.
На счет флуда, ну не знаю пока интересно читать, мож пока новичек, слышишь мнения других о том или другом, видь к сожелению не льзя купить что либо покататься, типа тест драйв, и вернуть и сказать не это не мое, дайте вот это.
В том-то всё и дело. Что бртн - это ширпотреб (это, между прочим, не обидное слово). Первое, что слышит человек начинающий катать - это слово Burton. В нашей стране, зачастую - это и последнее, что слышит этот человек)) Клёвых фирм - туева куча, но мало кто даёт такую же рекламу. Клёвых райдеров, кроме Ш. Вайта и Юсси тоже полно и куча этих людей катает далеко не на досках с загнутой стрелочкой. Я к тому, что когда начинаешь сравнивать, если появляется возможность как раз "тест-драйвить" те или иные доски топ уровня или пониже - тогда и понимаешь, что свет на бртн не то чтобы не сошлёлся, а вовсе на эту фирму будешь смотреть в последню очередь.. Ну если только не отдают за копейки)))
А я все равно буду покупать Бертон ) Ибо на многом покатался, многое перепробывал - удобее и надежнее чем берт реально не встречал ) Ну я не на всем конечно катался, но свой выбор я сделал ( Я щас про хард - доски, крепы, боты) 8)
у меня помимо бертоновских креп еще железки лежат в качестве запасных
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Подскажите как поступить в сложившейся ситуации!!! – cтраница 4 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.