треснула доска, погнут кант

Страницы: 1 2 След.
Ответить

треснула доска, погнут кант

Доска фэктори старая, не представляю из-за чего, но:
Прямо за задним креплением у канта три трещинки длиной сантиметра полтора-два и отрезок канта выгнулся наверх, в самой верхней точке миллиметра на 1.5-2 изгиб, по краям естественно меньше, длина выгнувшегося участка канта ок. 4 см. Трещины дальше разойтись не должны.
Забить?
мля!!!! вот поражают меня такие люди: "вот у меня там эта и того и что мне теперь с этим делать?"  а как минимум фотку поломки прилепить религия не позволяет? вот угадайте чё у меня случилось. поколение дибилов  :smt021

скорее всего доске 3,14здец. можно попробовать отремонтировать, но применительно к этим дровам нецелесообразно.
Pilot
+1

думаю лучше пойдти новую купить)
можешь сдать в ремонт если важна как риликвия, но ценник будет завышаться за 10круб)

ps сейчас уже скидывают доски с распродажами)
Цитата
мля!!!! вот поражают меня такие люди: "вот у меня там эта и того и что мне теперь с этим делать?"  а как минимум фотку поломки прилепить религия не позволяет? вот угадайте чё у меня случилось. поколение дибилов  :smt021

скорее всего доске 3,14здец. можно попробовать отремонтировать, но применительно к этим дровам нецелесообразно.

Хм. А меня поражают люди которые не могут по описанной словами проблеме визуально представить поломку, притом что все рассказано достаточно понятно.
Трещины меня не волнуют. Будет ли участок заднего канта длиной 4 см, выгнувшийся на 1.5 мм вверх, вносить существенное ухудшение в ездовые качества доски? Так понятнее? Неужели для этого нужна фотография?
MnF
с фоткой было бы более понятно, вот и всё!

З.Ы. А ещё из твоей доски можно сделать лавочку :)))
Всё будет хорошо, и наши танки дойдут до Вашингтона!
Цитата
MnF

Спасибо большое за четкий и ясный ответ по теме.
Цитата
Цитата
MnF

Спасибо большое за четкий и ясный ответ по теме.

Не за что!  :lol:  
Обращайся если чО  :lol:
Всё будет хорошо, и наши танки дойдут до Вашингтона!
вопрос скорее в том, через сколько водичка попавшая в расслоение наипнёт доску окончательно...
опять таки, что за конструкция дров- кэп/сэндвич... какие трещины продольные/поперечные...это для дилетанта вариантов немного, а по существу, у тебя может быть и сердечник у доски сломан, и кант выбит.
Трещины поперечные
кэп/сэндвич ли, не знаю
Подумал, что попробую выправить, залью клеем и все. На самом деле дрова ведь.)
лучше использовать эпоксидку (отвердителя чуть меньше чем по инструкции, для большей пластичности)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
треснула доска, погнут кант – cтраница 1 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.