Помогите выбрать толстовку

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Помогите выбрать толстовку, Хочу непромокаемую толстовку.

Хочу выбрать толстовку , Burton , например говорит что они не промокают , у кого такая есть ? это правда ?
И я о том же подумываю ))) У ДС еще есть подобные. Может еще кто нибудь знает о толстовках с пропиткой ??
толстовки из ткани намокают и особо не дышат.
смотреть надо на утеплитель. С primaloft будет прилично. Под куртку можно флиску какую-нибудь
У мужа толстовка Бертон. Намокает как нефиг делать. Может сейчас какие-то новые технологии...
Не все толстовки бртн конечно , а те которые продаются как дышащие и с водооталкивающей пропиткой, мне тож интересно, кто нибудь в курсе ?
По мне так лучше DC
Exotroopa, ну так дай ссылку на такие :)
То что я знаю это не толстовки уже а нормальная катальная одежда. А то что обычно называют толстовкой у меня даже в мыслах не будет на гору одеть. Хотя часто вижу народ в длинных толстовках. Говорят мол модно.
все толстовки промокают, эт 100 проц. у аналога были толстовки год назад, зеленые такие с белыми буквами. они вроде очень были удобные и качественные именно для катания.
Всем побольше снега и добра от Snow Family из ЕКБ!)
Не понимаю, нахера катать в толстовке?
Есть куча гораздо более присопобленых для этого вещей. TNF, Patagonia, Arcteryx. Ценник правда не для школьников.  
ну это стильно, молодежно)) дешево сердито  :) все же на буржуев равняются, а они все в этих удлиненных кофтах джибят и прыгают
Всем побольше снега и добра от Snow Family из ЕКБ!)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Помогите выбрать толстовку – cтраница 1 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.