Где вы покупаете стаф?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Где вы покупаете стаф?

Подскажите парни, где стоит покупать стафчик по приличным ценам? Сейчас же подскочило все, цены какие-то сумашедшие. Заранее говорю спасибо!  ;)
Я в Триале (Триал Спорт) прошлые коллекции смотрю. Удобно, что в свой город можно заказать.
Да цены сейчас вообще за все рамки вылезли. присматривал куртку а ценники от 15 тыс. за мембрану 20/10 без утеплителя. Только один вариант искать что-то прошлых сезонов в официальных магазинах или в ВК можно у торгашей под заказ найти не дорого.
Официальные магазины... а не официальные чего? И что значит не официальные магазины вообще? Официалы как раз будут драть максимальную цену. Я ничего против них не имею, просто элементарные экономические законы: налоги надо платить максимальные, завозить по белому, арендовать дорогие помещения (вы же хотите чтобы все было красиво), и изюминка - удешевления курса в 2 раза.

Смотрите в магазах, которые хотят избавиться от залежавшегося стафа любой ценой, даже себе в убыток, или Авито, или на этом форуме в барахолке...

А через годик-другой, все привыкнут =)
Ну как вы сказали те которые уменьшают цену на товары за счет того что не тплатя налоги и тд, я сам покупал не на официальном магазине kolorice но через группу в вк да платить не очень удобно но зато цена в разы меньше
А в чем заключается неудобство платить? На карточку деньги перевести?
Конечно, нужно оптимизировать налогооблагаемую базу. Государство нас имеет за счет повышения налогов для предпринимателей, а те их перекладывают на конечного покупателя. Вот так и живем...
даже не в оплате дело а в том что срашно переводиь деньги не ИП не ЮР лицу а просо на карту. НО низкая цена все решает  :D  :D  :D
главное не стать жертвой мошенников, а то такое бывает и чаще чем думается  :)
Ребята не в коем случае не переводите деньги на карту. Сам попался. Решил купить сноуборд шлем саломон. Везде от 6 тыс, я нашел за 4 вот и перевел)))
Прежде чем покупать нужно вообще почитать отзывы о магазине. я вот перед покупкой так вопросами засыпал что уже был уверен в магазине, и у каждого магазина есть в ВК группа где много чего обсуждают там и отзывы найти можно. если этого нет то увы не стоит.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

Где вы покупаете стаф? / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.