Помогите с выбором сноуборда.

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Помогите с выбором сноуборда.

Всем привет!
Изменено: Grigory - 02.03.2018 11:28:11
Катаю на термите, крепы тоже термит, взял на два сезона, для обучения и проб, совместно как разберусь, буду пробовать в прокате более дорогие бренды и лишь после этого остановлюсь на чем то что понравилось, честно на доске HEAD и крепах BURTON учился и катал в Красной поляне потом купил, себе термит и вот завершаю сезон на нем разницы почти не увидел, только по крепам, бертон лучше термита 100%  это все кто бы что не говорил что лучше  пока сам не попробуешь не поймешь вот мой канал там и обзор и покупка термита через интернет в Черноземье его не купить не пощупать в магазине. Также куча каток и по камням в том числе состояние доски видно, в конце марта как сезон закрывать буду выложу полный обзор что и как произошло с крепами и доской, вообще мне кажется для начала и обучения вообще сносная доска и убить не жалко.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UChsiQpvJefDYKpsdvGUFmRQ?view_as=subscriber

Бэккантри в Воронеже и первые прыжки с кочек на термите https://www.youtube.com/watch?v=IJ8JqjYYmok&t=24s

Езда за авто на шнурке, фрирайд в полях https://www.youtube.com/watch?v=KDKlM8h3PeM&t=4s
Кому интересно подписывайтесь задавайте вопросы по доске всем отвечу.
Изменено: Иван - 14.03.2018 16:42:40
Катаюсь на бороде первый сезон, брал в прокате чтобы научиться на чужой прежде чем свою ломать  :D  Но в итоге особой разницы для себя не заметил. Что посоветуете новичку, чтобы не переплачивать? Наслышан про Бёртон, но пока и не тяну и "мерин первой тачкой" брать тоже не хочется )
vintiq, Берите что попроще, бертон или блэкфаир, термит, или что то еще, новичку все равно не понять. А ушатать доску новичку получается быстрее. Но если куча лишнего бабла и 50-60 тысяч рублей для вас как попить кофе то конечно берите бертон.
Коммент что-ли почистили о___О
В общем, с Playshion кто-нибудь сталкивался? Видел такие в прокате, в продаже стоят дешево. Мне такой по карману, но не знаю долго ли протянет. Почти никто про такие не слышал даже.
))
да, камменты приходится постоянно чистить из-за спама... может быть что случайно и важное кильнул, сорри  :)
Добрый всем!!! Есть такой вопрос!!!!!я только начинаю знакомства с сноуборд ом, но друзья говорят что кантоватся и крутиться на доске на 3-4 раз стояния на борде это весьма неплохо...
И тут всплыл вопрос о покупке сноуборда своего!!! Мягкий не охота по паркам катать точно не буду, средний или четкий так как люблю скорость. И наконец то сдесь вопрос!!!! Стоит ли покупать бу сноуборд Бертона или же не париться и посмотреть новое , что попроще из
хеда и нитро!?
По бренду проще Хеад, но зависит от моделей. Ну а если устраивает бу доска , почему бы и нет, это же не ботинки подержанные =)
Бери б/у средней жесткости, на нем будет проще начать. Через год уже поймешь нужен тебе жесткий борд или нет. А про большие скорости рекомендую пока забыть. Все приходит с опытом.  ;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Помогите с выбором сноуборда. – cтраница 1 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.