Мягкие доски

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить

Мягкие доски

Цитата
Wheel
я - с маленькой буквы:)
Цитата
Первый раз слетел IE, второй раз свет во всём офисе.
и ты не увидел в этом знамения Божьего?:)))
Цитата
Могу дать покататься свою мягкую доску. Всё равно из-за травмы я в ауте. Она очень высокого уровня, несмотря на малую ростовку. Она, наверное, мой лучший аргумент в этом споре :)
ну, каждый точит, как хочет;) аргумент, конечно веский, не спорю. но я все-таки предпочитаю чего-нибудь пожестче;)
Цитата
Просто стебёшься :)
никак нет, я приисполнении:))

резюмируя: встретились две имхи. имхо, моя имха менее имха, чем ваша:)
Это было начало предложения :)

Знаменье Божье? Скорее да, чем нет :) Кстати, более жесткую доску я себе покупать всё равно планирую. Но и от этой мягкой не откажусь: слишком велика сила кайфа :)

Здесь админ Miha, так что стебёшься :)

На всякий случай. Могул- скоростное катание по буграм.
Цитата
на всякий случай. на лыжах, с элементами фристайла. в снегодоскинге такой дисциплины нет. есть добровольное дурокаваляние всякими чрезмерно инициативными представителями, мню в том числе:)
Цитата
1. Могу дать покататься свою мягкую доску. Всё равно из-за травмы я в ауте. Она очень высокого уровня, несмотря на малую ростовку. Она, наверное, мой лучший аргумент в этом споре :)

whell  бери и в горы :))
На самом деле взять доску и покататься в москве ничего не даст. Если не иметь опыта катания на доске в горах, то ничего о доске сказать нельзя.

2 wheel: доска у него хорошая и почти новая, я на ней даже катался -  понравилось. Но мне редко доски не нравятся :)
Цитата

Здесь админ Miha, так что стебёшься :)

прошу заметить модератор и это не далает мне право над кем-то стебаться :)
Цитата
Цитата
на всякий случай. на лыжах, с элементами фристайла. в снегодоскинге такой дисциплины нет. есть добровольное дурокаваляние всякими чрезмерно инициативными представителями, мню в том числе:)

Есть пословица:
"хоть горшком назови, только в печь не ставь"

могул он и в африке могул, кстати могулом так же называют трассу по которой едет райдер. Так что если бордер едет по могулу, то он занимается могулом, просто это никому не надо как вид спорта ...
Цитата
На самом деле взять доску и покататься в москве ничего не даст. Если не иметь опыта катания на доске в горах, то ничего о доске сказать нельзя.
не соглашусь. если доска не нравится в на склонах Москве и окресностях, есть маза, что горы не то что не изменят сложившегося мнения, но и наоборот, усилят его...
Цитата
доска у него хорошая и почти новая, я на ней даже катался -  понравилось. Но мне редко доски не нравятся :)
речь нео том, хорошая у Харибды доска или нет. более того, я не могу ничего сказать, не видев ее и не катавшсь на ней. я говорю о мягких и жестких досках вобще. Харибда, как мне кажется, все-таки рассматривает частный случай;)
Цитата

не соглашусь. если доска не нравится в на склонах Москве и окресностях, есть маза, что горы не то что не изменят сложившегося мнения, но и наоборот, усилят его...

Дареному коню в зубы не смотрят: Если предлагают бери :)
Конечно согласен, но у меня такое мнение. Что если взять случ доску и дать ее тебе покататься в горах и в москве, то вероятность того что доска тебе понравится в москве будет намного больше .

Цитата

я говорю о мягких и жестких досках вобще. Харибда, как мне кажется, все-таки рассматривает частный случай;)

Я не очень вникал в суть дискусии, но думаю, что в катании на мягких досках есть определенный фан особенно в метровой целине
2 wheel. Стебёшься :)

Еще раз. При катании по буграм жесткие доски значительно уступают мягким. Это утверждение вообще, а не касательно моей доски в частности.
Откуда идут мысли про Коран :)))

Люди обычно начинают кататься на мягких досках. Поэтому начальное оборудование у них недорогое, зачастую бывшее в употреблении.

Далее происходит следующее:
1. Человек учился кататься.
2. Получает от катания удовольствие.
3. Наслушался более старших товарищей :)
4. Покупает себе жесткую доску.

Соответственно класс оборудования стал просто выше. Хотя бы просто из-за того, что оборудование новое. И появляются легенды про то, что жесткие доски единственно правильные доски в мире :)

Поэтому:
1. На самом деле прекрасно гонять можно и на мягких досках. У них отличная управляемость (в том числе при на высоких скоростях) и великолепные характеристики. Надо только не брать оборудование начального уровня, надо брать более или менее продвинутое.
2. Вам нужны спортивные рекорды? А 90% нужно удовольствие от катания, а не аскетизм пластиковых ботинок. Поэтому мягких досок в продаже гораздо больше.
3. Существует нечеткое деление на то, где какие доски себя ведут лучше. А это уже дело вкуса.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Мягкие доски – cтраница 2 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.