Какие преимущества у сноубордов нового сезона?

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Какие преимущества у сноубордов нового сезона?

Какие преимущества у сноубордов нового сезона? ДИзайн?
Или они меняют технологии?
Меняют дизайн.
Ногут немного поменять технологии в доске, но не сильно
например Burton Dominant был немного улучшен однажды, но принципиально если меняется цена, то меняются технологии и наоборот
Ага, немгного доску подрисуют, технологию изменят, а цену поднимут, уууууууууу

Надо продавать облегченный вариант досок, без дизайна,  для эконом- класса :lol: А дорисовать можно самому, а-ля икея :lol:

Че, помойму неплохая идея!  8)
Цитата
Ага, немгного доску подрисуют, технологию изменят, а цену поднимут, уууууууууу
не соотношения/цена технология примерно одинаковое
Цитата

Надо продавать облегченный вариант досок, без дизайна,  для эконом- класса :lol: А дорисовать можно самому, а-ля икея :lol:

А цена почти не поменяется, нарисовать на tope доски дост дешево, а сделать врез графику также легко как и обычную
я слышал по телеку говорили, что дизайн много стоит...
*******?
Цитата
пиз..шь?

имха:
цена за картинку в стоимости доски = оплаты работы дизайнера/количество выпущенных досок.
мне кажется, частное от деления небольшое.

далее.
зачастую производители устраивают конкурсы на лучшую картинку, нарисованную райдером. победитель получает доску и лишается прав на свое творчество. в этом случае:

цена за картинку = (себестоимость доски + расходы на пиар акции)/количество выпущенных досок
вывод не сильно отличается от предыдущего. конечная цена сильно зависит от расходов на рекламу акции - интернет /читай халява/, пресса - оцнить сложно, от такого пиара эффект может быть сильнее, чем от банального объявления.

и еще.
часто промодели оформляются картинкой, нарисованной тем райдером, имя которого носит эта промодель. тут уже цена картинки зависит от условий контракта... но я уверен, что она тоже невелика.

так что меньше смотри телевизор, иногда старайся думать:)
а ругаться - нехорошо;)
Цитата
пиз..шь?
Я имел в виду БИП!!!.
Цитата
Я имел в виду
наверное, это многое меняет:-/

я фигею, дорогая редакция.......
Цитата
Цитата
Я имел в виду
наверное, это многое меняет:-/

я фигею, дорогая редакция.......
:lol:
Миха видно сильно занят, модерирую, уволя!
Да меня опять не было из-за этих галимых экзаменов
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Какие преимущества у сноубордов нового сезона? – cтраница 1 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.