Какие преимущества у сноубордов нового сезона?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить

Какие преимущества у сноубордов нового сезона?

Цитата
Цитата
я слышал по телеку говорили, что дизайн много стоит...
пиз..шь?
Я имел в виду БИП!!!.

Уважаемый гость, а вы не моглибы идентифицироваться?
Я думаю, что IT снбрд тусовка дост узкая, что же вы так матом ругаетесь, что мне Админы выговор объявляют  :?:
блин, а где новый доминант посмотреть, я приобрести хотел?
Цитата
блин, а где новый доминант посмотреть, я приобрести хотел?
Сейчас еще рановато, пока в мЭоскве нет ...
забыл сказать - как-то я зашел на сайт буртона и там на главной странице фотка юсси оксанена - он сидит на заднице , улыбается и во всю светитскользяк нового доминанта(ну профики как известно катаются на досках следующего сезона) так вот могу сказать. что скользяк черного цвета, и на всю доску белыми буквами надпись доминант
конечно может от 03-04 там тока начинка, а может это сама фирма хочет подогреть интерес к своей продукции выдавая вот такие "непреднамеренные" утечки
Цитата
а может это сама фирма хочет подогреть интерес к своей продукции выдавая вот такие "непреднамеренные" утечки
Не этотак всегда доски к следующему сезону уже полность готовы за сезон
Это обычная практика, например на ,Олимпиаде пости все выступали на досках буд сезона ...
в принципе и на всех соревнованиях тоже, типа тесты
но все равно народ поглядывает и думает :"наверно вот ее то я в следующем сезоне и возьму"
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Какие преимущества у сноубордов нового сезона? – cтраница 2 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.