Наверно уже всем поднадоевшая тема...

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Наверно уже всем поднадоевшая тема...

Но все таки: почему степины хуже обычных креплений, есть какие-нибудь веские и конкретные аргументы?
Вроде прорайдры потихоньку на них переходят
Цитата
Но все таки: почему степины хуже обычных креплений
это не есть объективная оценка, а всего лишь распространенное мнение. я считаю, что для нечастого катания на подмосковный кочках степы себя оправдывают, в горах - может быть гемморой. опять же, мнение сформировалось после общения с пользователями этих систем, сам не пробовал и не собираюсь;)
Цитата
Вроде прорайдры потихоньку на них переходят
прорайдер прорайдеру рознь. есть такие, которые могут диктовать условия спонсору, но их мало. а вот тех, кому спонсор говорит как, где и на чем кататься - побольше. если производителю хочется продавать степы, то нужно их попиарить, поэтому кому-то из прорайдеров придется покататься в них... мое мнение
У меня степ-ины... Для Москвы это да, удобно... но когда я поеду в горы, то придется покупать другие крепы, т.к. с этими мучаюсь когда снега много ( в Волене пошла кататься в 2 ч. ночи, навалило снега, но в это время раскатывать его было некому - пол часа пристегивалась) а в Москве на укатанных склонах - отлично.
У меня степины от непопулярной в Раше фирмы Росси. Я на них катаюсь и в горах (Австрия,Андорра) и в подмосковье. Проблем нет ни там ни там. Ну может при совсем глубоком снеге(1 раз попал в Андорре в сильный снегопад) приходилось немного подчищать подошвы ботинок. Но снег был довольно липкий и думаю подобные траблы были и у подьзователей традиционный крепов. :)
Цитата
У меня степины от непопулярной в Раше фирмы Росси.
дружище, очнись:))))
росиньель здесь очень даже популярен, как доски, так и лыжи:)
Цитата
У меня степины от непопулярной в Раше фирмы Росси.
Это Россиньел не популярнейшая в России фирма???
Помойму у нас она какраз-то очень популярна!
Да лан....прикалываетесь? А я даже как то думал писать или нет, что юзаю Росси. :D
Цитата
Да лан....прикалываетесь? А я даже как то думал писать или нет, что юзаю Росси. :D
А что здесь такого? Любая фирма имеет верхние и нижние доски.
Я например этот сезон вообще катался на доске непонятного происхождения :-)
И у меня тоже степ-ины, свитч, которые очень нравиятся и менять их пока не собираюсь!
Это для жестких ботинок - действительно удобные вещи: заправил под переднюю дугу рант и пятку вниз. Вообщем, как горнолыжный крепеж, только не выстегивается. Вот с ними вопросов использовать или нет нету - вещь однозначно удобная. А для мягких досок - по бюджету. Есть слухи, что некоторые конструкции сами выстегиваются, но это только слухи. А вообще спрашивай обладателей оных. Но только не продавцов - они сейчас в спортивных магазинах совсем некомпетентны (в смысле тяжело найти хорошего)
Цитата
Но только не продавцов - они сейчас в спортивных магазинах совсем некомпетентны (в смысле тяжело найти хорошего)

Они всегда были такими, их задача впарить подороже :-)

Хотя, встречаются и приятные исключения!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наверно уже всем поднадоевшая тема... – cтраница 1 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.