Наверно уже всем поднадоевшая тема...

Страницы: Пред. 1 2
Ответить

Наверно уже всем поднадоевшая тема...

Даже не в этом длео, просто нет нормальных квалифицированных продавцов, т.к. почти все работают за копейки
Катался на степинах на подмосковных склонах и не испытывал никаких проблем. Наоборот они мне больше понравились: снимаются/одеваются легко, боты достаточно жесткие. Хотя прыгать на них не рекомендуют, не знаю почему.
Но вот что касается эксплуатации степинов в горах - не знаю, не пробовал, хотя есть положительный опыт пристегивания степинов в подмосковных сугробах по пояс.
Существенный минус - цена.
Цитата
Катался на степинах на подмосковных склонах и не испытывал никаких проблем. Наоборот они мне больше понравились: снимаются/одеваются легко, боты достаточно жесткие. Хотя прыгать на них не рекомендуют, не знаю почему.
Но вот что касается эксплуатации степинов в горах - не знаю, не пробовал, хотя есть положительный опыт пристегивания степинов в подмосковных сугробах по пояс.
Существенный минус - цена.

Какие у тебя стэпы? Прыгать не рекомендуют, потому, что говорят могут отстегнуться от удара - по моему полная чушь. Сколько катался и прыгал, никогда не расстегивались.

Попробуй застегнуть при мягком снеге :-))) Хотя для таких дел есть специальный коврик :-)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наверно уже всем поднадоевшая тема... – cтраница 2 / Снаряга / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.