360

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить

360

СНарод, подскажите новичку, как делать 360? делаю 180, а пытаюсь крутить 360 - дальше 270 не идёт(((((
бедняга..может, дело в кикере? найди побольше трамп, разгон посильнее и все должно быть ок.
Ну попробуй сначала на месте. потом находу. а потом с кикера.. должно получиться.. Закручивайся сильнее. И голову сразу поворачивай туда, куда крутишься, так проще... вот примерно так.. мне помогло.. )))
самые распространенные ошибки - маленькая скорость и попытка закрутиться используя только ноги.
вСе вращения начинаются с головы. с головой пойдут плечи, за плечами вс остальное. Мжешь руками себе помочь "кинув" их в сторону вращения
енто я фсё понимаю, а вот такой вопрос: крутить нада с канта или с доски? и чем эти два варианта различаютс?
треху можно выкрутить и с прямой доски. Чем отличаются - прямая доска - выходишь с кика по прямой, с канта, выходишь с кика по дуге.
пасиба))))) бум учиться))))
второй вариант можешь забыть. крутить с прямой доски - само по себе гимор. лучше с канта - если бэксайд то с переднего, если фронт - то с заднего. С прямой доски нормальный амплитудный вылет тяжело сделать, если вообще возможно.
а меня всегда вопрос волновал-надо  ли отталкиваться от трамплина во время закрутки?
если без дуги то нада,
с дугой ПОХ=)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

360 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.