180 бэксайд

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить

180 бэксайд

МИСТЕР_ШЛЯПА Нееее если родео, то только 360 (180 в горизонтальную ось и 180 в вертикальную)  :P
Pilotка

ты чё умник . . . недопёр что-ли???я имел ввиду про корк 180 что он похож на родэо 180 :)

а родэо 360 это воощето обычный БС рол . . .

так что родэо 360 нет!!! есть только 540 . . .

180 в горизонтальную ось это на голову....смотри чё пишешь!!!!!
Цитата

180 в горизонтальную ось это на голову....смотри чё пишешь!!!!!
Долго доходит ;-ЪЪЪЪЪЪЪЪ
Пилот ))) зачастую 180 у многих отдалённо похоже на корк )))

... и не по теме.. ктонить обьясните мне  .. чем отличаеца корк от мисти флипа, еесли барть мистифлип как  540 и при фронтфлипе.
Alogizm Ну незнаю насколько возможен корк на ста восьмидесяти)))) корк это обычная крутка выполненная в смещенной плоскости. Помоему то что можно назвать корком начинается с трёхсотшестидесяти, на 180 - это кривые 180))))))))))
bs roll это радэо 360?....э...э....э......а бс ролл это случаем не банальное сальто назад? (не через плечо как при бэкфлипе,а именно назад)......
2 Вик))) на себя давно смотрел))))если нет то позырь на фотки)) Костян хоть не засветился)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я кстати потом такой же Голубь стайл делал с большого только еще с криком ,закрытыми глазами и падением на стол)) (ну приземлением на стол)....снег мелкий шел и мне в глаза налупило что аж слезы пробились ....и перед кикером колбаснуло на кочке так,что я аж думал ща в бок вылечу и сломаюсь в нескольких местах))
Pilot

блин..посмотри раскадровки повнимательнее . . . вклучи инженера

Alogizm

мисти флип крутиться через фс ролл(фс ролл+180), корк это  off-axis врщение, разница сразу видна . . .тоже обратись к раскадровкам
<No More>

так, посмотри  раскажровку родео 540, смотри на первые фреймы..там прокруивают бс рол на 2/3 а потом плавно уходят в фэки . . .
МИСТЕР_ШЛЯПА
Серег, а где можно посмотри раскадровки ?
Советую онлайн-школу Соболева посмотреть - http://sobolevsnowboardschool.com/fr У него есть инфа про самы распространенные ошибки. Быстро сможешь сделать после просмотра видяшки бс 180.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
180 бэксайд / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.