180 бэксайд

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить

180 бэксайд

Цитата
блин..я се непредставляю как на больших кикерах крутят 720 без дуги..просто с скользняка . ..  

может они в последний момент, уже на кикере становятся на кант? ну при выталкивании.. и с одновременной закруткой..
Седня оттренил бэксайд с различными грэбами заднего канта).....весело)....короче немаловажную роль играет поворот головы...причем с грэбом у меня это автоматом получается.....хз почему....но вот как-то так)
Костян

незнаю незнаю . ..  я тут и по кадрам посмотрел несколько круток ...с канта крутят тольль офф эксис вращения и то невсегда..может это и есть професионализм
Правильный поворот головы, это основа любого вращения в горизонтальной плоскости. Особенно это косается вращений на 360 и более градусов.
     Что касается закантовки на трамплине перед вращением, то не обязательно заходить по дуге, можно просто в немного как бы прижать кант. А нужно это для того чтобы при выполнении скажем fs 540 в момент закрутки доска не сорвалась в противоположную вращению сторону.
йееессс.... стало получаться   :shock:
слчайно сделал сегодня что-то вроде bs корк 180. ну по крайней мере мне так показалось) пусть NoMore напишет, как это выглядело.. самое интересное, что даже не упал.. но очень не приятный полет был.. вот.
э.....непомню такого))))....ээ...я ваще не видел чтобы ты ченьть крутил тогда))))))....кстати ты мне так и не показал как ты башкой в полете вертишь))))
Цитата
кстати ты мне так и не показал как ты башкой в полете вертишь))))
Бля, рду нимагу!!!  :lol:
Костя мочит корки ;)
видима када все отварачиваюца :D
потому что я видел ток Эир Голубь стайл)
взлет, и крылями заработал :D
Костян

бс корк 180 :D
это наверное как родэо 180 :lol:  :lol:  :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
180 бэксайд – cтраница 2 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.