обучение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить

обучение

Цитата
...я тоже сам тупил один на весь склон... вроде ничего - сейчас катаю кое-как  8)
+1 кстате, вокруг были только лыжники))))
можно - главное заинтересовать, а если уж вы вдвоём будете учиться, то вообще всё отлично должно быть ;)
А как ты её ещё научишь? Инструктор - тоже людь, как ни крути...
самая бальшая праблема у инструктаров - отработка ашибок. оч мала кто имеет эффективную методу и опыт. все это в применении к нубам =)
Цепляй народ в эллектроне, за маленькой баночкой пива. Может кто азы и покажет добравшись до склона. Среди людей много позитивных личностей которые смогут помоч "хотябы сползать на канте и делать падающий лист" а Дальше уже инструктора и вперёд. Тренировки тренировки, падать в ставать и вновь пытаться сделать :wink:
Цитата
инструктор. учился в австрии..за два дня уже более менее ехал, правда медленно но вполне.
1ый день. инструктор научил ехать и тормозить одной стороной.
2ой день. найчился тормозить второй стороной.

А остальное приходит со временем)

Про доску...када учился брал доску на прокат...но после недельного катания забросил то прокатное фуфло и купил досочку приличную)

Я это за день научился делать без инструктора. Тормозить и так и так научился. На второй день уже кантовался и наикривейшие дуги резал, на третий день старался ровные резать, получалось 8 спусков из 10 примерно.

Slam! FM ну тут уже как попадешь :) Я подружился с народом и мне почти все показали рассказали как и что притом без пива  :P
Цитата
Цитата
инструктор. учился в австрии..за два дня уже более менее ехал, правда медленно но вполне.
1ый день. инструктор научил ехать и тормозить одной стороной.
2ой день. найчился тормозить второй стороной.

А остальное приходит со временем)

Про доску...када учился брал доску на прокат...но после недельного катания забросил то прокатное фуфло и купил досочку приличную)

Я это за день научился делать без инструктора. Тормозить и так и так научился. На второй день уже кантовался и наикривейшие дуги резал, на третий день старался ровные резать, получалось 8 спусков из 10 примерно.

ну молодец) я два дня с инструктором, и всё пучком. и довольно быстро пошло дальше...а про твою "одарённость" уже читал где то на форуме :shock:
я могу тебя поучить нахаляву. живу в мск.  если дурака валять на склоне не будешь  за день будешь кататься, с падениями. потом сам поймешь почему кант ловишь, врубишь себе в голову что надо ноги гнуть а не на ходулях кататься. .а дельше в свободное плавание)))
Любая работа стоит денех ) А обучение - ваще самая дорогостоящая штука ) ИМХО)
уж поверь у меня не один человек по моей доброте душевной поехал...
смаря на наши склоны инагда думаеш лучеп все эти люди прадалжали катать на санках.. ну или на лыжах на крайняг =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
обучение – cтраница 2 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.