обучение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить

обучение

бррр... надоел топик..  плохой уровень не из-за того что учились без инструкторов. а из-за того что не доучились или нет желания.  ябы сам позанимался с инструктором.. просто покатался и чтобы он сказал что не так, ведь что-то не так без ошибок не бывает.
Учусь по мануалу, сам , нормуль
Fixity
Ты не прав.
Если ты учишь то ты должен уметь это делать грамотно, и не засирать технику.
Знаешь, я поставил на доски уйму человек(10 минимум, считать лень)
Но как то пару лет назад я нашел задачник на экзамены инструкторов по сноуборду. был несска удивлен кол-вом упражнений.
ну я не могу с тобой спорить.... там и вправду много упражнений о которых я знаю самую малость.  
как ты думаешь инструктор будет этому учить на склоне? )))))))  
Вообще я с тобой согласен. но технику за день не засрать) ибо ее еще нет.
Цитата
бррр... надоел топик..  плохой уровень не из-за того что учились без инструкторов. а из-за того что не доучились или нет желания.  
а многите не продолжают развиваться из-за того что тупо боятся падать(очень часто встречаю народ который вроде и катается дольше меня, но блин...аккуратненько так спускаются и все...вбили себе в голову что типа уже круто катаются и все хватит с них..
Первый раз встала на доску по рекоменду друзей. Они же всё дали, поставили, пристегнули и ...подтолкнули!! :lol:  Первый день соскребалась исключительно на заднем. Друзья показали основы- как тормозить, как перекантовываться!!  Вроде стояла более мение...но убиралась часто!  :P
Но нормально -более мение-  я научилась кататься только в горах.  :smt023  Ездила туда с так называемой "школой". То есть инструктор, обучающий в Москве (приемущественно в Стёпе) набирал группу из своих учеников для поездки в горы. Естественно была возможность присоедениться ещё желающим, каковой я и оказалась.

Вообщем всё конечно ИМХО но если грамотный инструктор, то продвинуться в катании можно и за 1 сезон.

если интересны подробности..стоимость ..кто как куда- в личку. :P
Всё будет хорошо, и наши танки дойдут до Вашингтона!
Fixity
Ну не засрать это факт, но изначально не прально учить это другое.
Кста, инструкторы используют много из тех упражнений.. хотя бы из за того что бы срубить бабла)
Даня
Обычно показываю как чувствовать кант простые упражнения и объясняю про безопастность. (не навижу девочек на бревнах которых начинаешь объезжать они крутят голову слышат закантовку и с воплями прыгают в сторону моего поворота.. Это такая жесть.. не разу не сбивал но сам при этом пару раз падал и орал СУКККААА! )
:D Тут уж увольте не могу я согласится с правилом верхний виновен.
Кстати по поводу инструктор или нет... зачастую видешь человека на склоне ну реально он еле стоит и один без друзей. Мне не впадлу показать как правильно.. если решит, что ему нужен инструктор пусть нанимает)
Основная цель инструктора-показать ученику красоту сноубординга.Будет одно из двух.Либо ученик не поймет в чем кайф,либо,напротив,станет зависимым от сноубординга.В первом случае ученик понимает-что сноубординг-не его спорт.Во втором ученик становится зависимым от сноубординга до смерти,ему инструктор не понадобится,он всему сам научится при столь сильном желании.
Цитата
и с воплями прыгают в сторону моего поворота.. Это такая жесть.. не разу не сбивал но сам при этом пару раз падал и орал СУКККААА! )
:D Тут уж увольте не могу я согласится с правилом верхний виновен.
Гыыы :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  может тебе самому стоит подучиться, прежде чем инструкторствовать??? :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

ЗЫ ничё личного, просто мысли в слух :smt033
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
обучение – cтраница 3 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.