Распределение веса...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить

Распределение веса...

Подскажите как правильно распределять вес тела при катании. Все по разному говорят, на переднюю ногу, на заднюю или вообще ровно по середине? А то совсем запутался.
Я стараюсь где-то по середине вес держать, а то если сильно одну из ног загружаю падаю оч больно :)
За ранее спасиб.
если такие вапросы - лутше абратица к инструктору =)
по ситуации))
пока учишся грузи переднюю побольше)))
Попробуй ехать на скользяке с резкого склона и нагрузить заднюю ногу, желательно что бы еще лед был. Вопрос отпадет сам собой.
:D  
Цитата
ехать на скользяке с резкого склона
если не хочешь ни дай бог хотя бы уползти со склона ни когда так не делай!
на пухляке ни катал не разу а на нынешних склонах качу центр тяжести ровно посередине, ну иногда чуть на переднию ногу, задняя нога пока ток для торможения, воть :)

YAR
есть вопрос на твой вопрос, а ты кантовать доску то умеешь?)
кантую пока только большие дуги, резко ещё не пробывал
P.S катал всего 3 раза )
Цитата
кантую пока только большие дуги, резко ещё не пробывал
P.S катал всего 3 раза )

Опа! Да у нас тут мегакарвер! За 3 каталова сделал то, что некоторым за сезон ниасилить +)

Цитата
пока учишся грузи переднюю побольше)))

К этой фразе ставлю и свою подпись.
ну я хрен знает как эти дуги правильно называются ))  у меня просто не получается быстро на другой кант перейти, долго на одном еду...
За советы спасиб всем большое
Цитата
ну я хрен знает как эти дуги правильно называются ))  у меня просто не получается быстро на другой кант перейти, долго на одном еду...
За советы спасиб всем большое

Ты немного не понял. Имелось ввиду, что не все на третий раз уже именно на КАНТЕ могут изобразить поворот/J-поворот. Скажу даже, что я таких прецендентов не видел.

Если в твоих словах больше действительности, чем твоей фантазии... То могу только поздравить тебя, и пожелать не загубить свой талант.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Распределение веса... – cтраница 1 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.