Распределение веса...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить

Распределение веса...

становится всё яснее и яснее :)
походу без инструктора и в правду не обойтись...
найди человека по нику  Алогизм. если надо его мобильник пиши в лс.
акуенно катает и инструктор.
Цитата
я естессно знаю что перекантовки в фрикарве отличаются от быстрых слаломных и так далее..

сорри, но складывается впечатление, что ты не совсем понимаешь, о чём говоришь.
YAR

вот что скажу. многие, может, не согласятся, но это только имхо.

катайся и не парься, что нагружать и насколько. не дели технику на составляющие. деление=потеря общей концентрации.

лично я учился сам, без инструкторов, без форумов и без бордерской тусы, где мне могли бы посоветовать, да и в далеком '98ом я и не подозревал о их наличии. и я вообще не думал про стойку, загрузку передней/задней ноги, хромофорные эффузии фотонных триангуляторов и проч.

может, конечно, с инструктором ты научишься в разы быстрее, потому что он подскажет тебе что нагружать, я не знаю. но на мой взгляд, по этой теме париться сильно не стоит.
Seagate
значит у меня существую иллюзии насчет этого.
Цитата
YAR

вот что скажу. многие, может, не согласятся, но это только имхо.

катайся и не парься, что нагружать и насколько. не дели технику на составляющие. деление=потеря общей концентрации.

лично я учился сам, без инструкторов, без форумов и без бордерской тусы, где мне могли бы посоветовать, да и в далеком '98ом я и не подозревал о их наличии. и я вообще не думал про стойку, загрузку передней/задней ноги, хромофорные эффузии фотонных триангуляторов и проч.

может, конечно, с инструктором ты научишься в разы быстрее, потому что он подскажет тебе что нагружать, я не знаю. но на мой взгляд, по этой теме париться сильно не стоит.

В далёком 98-ом вся туса катала в крыле) Не так в то время всё и глухо было)) Где катал ты - хз)))
Seagate

в волене катал.
Seagate

нет, может все было и не глухо, но я просто был немного не в "тусовочном" возрасте)
ага в маскве техникой ваше мала кто парица =)
mowgli

в Москве не только по технике мало кто парится, но и по поводу грамматики, орфографии и пунктуации не напрягается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Распределение веса... – cтраница 3 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.