Рёбра (трещины,переломы)

Страницы: 1 2 След.
Ответить

Рёбра (трещины,переломы)

Ни кто случаем не ломал, или мож трещины были в рёбрах у кого ?
Признаки и течение интересует, скок на заживление ?
Я видел надломанное слегка ребро ( но это уже рентген показал), а с виду опухоль на ребре очень выпуклая (как мячик) и нездорово красная.
так так ...
опухоль как мячик (костная мозоль видимо) ... а размер, хоть примерно ?
сразу или сколь времени прошло после травмы ?
иди уже в больницу, а не сиди на форуме)
-=Polkeda=-
дышать говорял больно) лучше сгоняй рентген сделай имхо если ребро сломано  то оно может легкое проткнуть)
так так ...
опухоль как мячик (костная мозоль видимо) ... а размер, хоть примерно ?

Ребро после заживления наверняка в этом месте будет  с дефектом( нарост небольшой, чувствуется на ощупь).
Я писал про опухоль на теле в месте, где ребро надломилось сразу после травмы.
ну дышать то было один два дня очень больно (ни то что больно, чихнуть боялся), и шишка на ребре прощупывается, и как будто печёт изнутря здорово в этом месте, мои подозрения трещина, только
Цитата
может легкое проткнуть)
давно б уже проткнуло, время прошло уже 2 недели

я прикинул так: гипс на рёбра не кладут, рёбра вроде не уехали ни куда (на ощупь), боль теперь всё меньше, катался уже раза 3-4 после этого, врачи ток посоветовать могут снизить физическую активность :(

просто если кто травмировал рёбра, сколько потом процесс заживления ? по ходу быстрее чем обычный перелом должно зажить имхо
-=Polkeda=-
знакомый ломал в аварии. говорил месяц болели.
-=Polkeda=- у тебя будет нормальный сезон, без поломок!?
я тоже както ребро повредил ну не сломал а треснуло с перва пару дне й болело при любых движениях а потом уже нормально стало через недельки 3 4 а ща на ребре шишка наросла!!!!!!!!

а ту т на днях тоже блин спину распорол зашивали теперь недельки 2 3 не поотрываешся путем :(  :(  :(  !!!!!!!!!!!!1
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Рёбра (трещины,переломы) – cтраница 1 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.