Рёбра (трещины,переломы)

Страницы: Пред. 1 2
Ответить

Рёбра (трещины,переломы)

Intacto :) да я стараюсь ... стараюсь (мелкие поломки, эт не поломки)

ребра такая вещь хитрая я так понял, они сразу не болят,
несколько дней 3-4 можно ходить и не париться,
а потом наступает момент, дышать больно, а уж если чихнул
то хоть вой и зарастают быстро 2-4 недели
любой слом надежна зарастает за 4+ недели. те минимум 4 а если меньше то под нагрузом треснет занава
"...а потом наступает момент, дышать больно, а уж если чихнул
то хоть вой "

Ну это как повезет. Да может легкому быть некомфортно с новым положением ребра. Но еще может, что сейчас упал - ушиб -зажило (заросло), а к старости поближе все старые раны заболят.
Цитата
любой слом надежна зарастает за 4+ недели. те минимум 4 а если меньше то под нагрузом треснет занава
читал инфу что для рёбер миниму 2 недели ?
Цитата
Ну это как повезет. Да может легкому быть некомфортно с новым положением ребра
Насколько я знаю легкие вообще не болят, скорее боль исходит от межрёберных мышц и возможно рёбер.
Цитата
Но еще может, что сейчас упал - ушиб -зажило (заросло), а к старости поближе все старые раны заболят.
К старости  :D лучше об этом не думать  :)
Цитата
любой слом надежна зарастает за 4+ недели. те минимум 4 а, если меньше то под нагрузом треснет занава

Это правда 4 недели хватает на восстановление.

Мой гениальный спам.
сломал ребро , так вздохнуть не мог , слышал как ребра хрустят при движении! Было больно жутко ! Сейчас все прошло болей нет ! Но образовалась шишка большая на этом месте где было сломанно . Хотелось узнать мож кто знает она уйдет эта шишка ?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Рёбра (трещины,переломы) – cтраница 2 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.