Что делать если затекает нога?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Что делать если затекает нога?, задняя -))

На беби лифте ужасно затекает задняя нога. после пару подъемов на верх уже кататься не хочется, кто как борется с этой проблемой? Помогает ли наклейна на доску под заднюю ногу?
Можно отрезать ногу...
Затекает задняя невстегнутая нога?
Ну это странно, конечно) Может быть, вы слишком сильно на нее переносите вес?  
Коврик помогает от соскальзывания ноги.
А кстати, а где находится задняя нога при подъеме и где находится бугель?
У меня задняя нога перед задним крепом, коврика нету. Бугель между ног.  
С одной встегнутой ногой на сноуборд можно даже улечься и подниматься лежа, очень удобно) только за это наверняка могут наругать и выгнать с горки)))
Для начала удобно ставить заднюю ногу на коврик или вплотную к заднему креплению, а если соскальзывает и коврика нет, можно убрать стрепы за хайбек, чтобы не мешались и поставить в крепление. Бугель между ног. Если устает передняя нога, можно поставить заднюю вплотную к передней, так ноги меньше устают, потому что стоят вместе, но устойчивость от этого похуже.
Когда бугель уже станет привычным делом и окончательно наскучит, веселее подниматься с двумя встегнутыми)) можно попрыгать, стойку поменять. правда, некоторые курорты требуют перед подъемом все же одну ногу выстегнуть...
Ну и если стойка направленная и углы довольно острые, на швабре можно подниматься как лыжники с бугелем под попой, просто заднюю ногу также поставить вплотную к передней, довольно удобно)
На самом делел любые бугеля не очень то подходят сноубордистам
Подобного у меня не было, но я на вашем месте посоветовался бы со спортивными врачами.

можете почитать - постановка ног на сноуборде.
Именно , а я пристегиваюсь когда нога затекает , и вообще если очень холодно на бугеле надо дэнсить!!!!
Похожая проблема. При подъеме или просто когда стою встегнутый начинается судорога на левой ноге. Стоит ее выпрямить - нормально. Опять чуть согнул - начинается. В чем может быть трабла? Ботинком и крепами ничего не передавливаю.
Ondre Gusev, это тебе кажется, что не передавливаешь. Если судорога, значит где-то мышцу защемило. Попробуй на градус креп переставить в любую сторону. Мне помогло.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Что делать если затекает нога? – cтраница 1 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.