Что делать если затекает нога?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить

Что делать если затекает нога?, задняя -))

по мне дак удобнее всего отстегнуть одну ногу и ехать на расслабоне ;)
Всем побольше снега и добра от Snow Family из ЕКБ!)
А едешь то ты какой ногой вперед?

А вообще - менять градусы, наклон хайбэка, двигать вперед-назад крепы или ботинки менять =)  
правой или левой, это не важно. я универсальный солдат :D
если ты стоишь на бугеле и ничего не делаешь, то нога на бугеле должна затекать, и судороги тоже скоро начнутся)))

фишка в том, что есть статическая нагрузка (когда стоишь в одной позе) и динамическая работа (про которую сказал OGOGOst) когда танцуешь и двигаешься

у горнолыжников проще-оперся полностью на ботинок и он тебя держит, потому что их ботинки пластмассовые

у бордеров при подъеме невозможно полностью опереться на боты-поэтому пока ты едешь мышцы твоих ног иззо всех сил поддерживают тебя

статично стоять с согнутой ногой больше 10 секунд-серьезная нагрузка, делать легкие приседы и реверансы эти же 10 секунд-намного проще для мышц твоих ног
Даниил Борисович, какая разница, какой ты вниз катишь. Затекает у тебя на подхемнике передняя или задняя? =)

Masloff, сноубордические ботинки тоже вполне себе вес держат. Стоишь себе да стоишь. Второй ногой можно в воздухе болтать по хорошему. Плюс, кто сказал что она должна быть согнута?
ничего у меня не затекает. только к концу дня ноги уже устают и все)
Танцевать действительно помогает, вот что потом с поклонниками делать не знаю...
exotroopa,   :D  :D  :D
снимай и на ютуб...а то а тоже в поклонники записаться захотел
По данной проблеме.
Это происходит скорее всего из-за того, что при подъеме Вы разворачиваете корпус вперед, вполне возможно, что такое положение Вам удобно при катании.
Чтоб не защемляло мышцу можно попробовать развернуть корпус параллельно  тросу. Другими словами встать боком и повернуть только голову. (трос будет или сзади или пред вами)
вспомнил: на губахе у меня просто ко второй половине дня нога затекала/болела, потому что трасса длинная и еще плюс в пухляке давишь на заднюю ногу
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Что делать если затекает нога? – cтраница 2 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.