Боюсь бугельных подъемников :-(

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

Боюсь бугельных подъемников :-(

ну, мобильность этих подъемников - достоинство сомнительное. хотя нет, вру. если мобильны - легче взять и выкинуть нахххх:) вообще сам факт их существования - досадное недоразумение:)
Цитата
даже на кругах людей затаскивают
палочки...кружочки...затаскивают...старик Фрэйд бы этого так не оставил;)
Цитата
вообще сам факт их существования - досадное недоразумение:)

Зато дешевое  :lol:
скорее, дешевка. из тех, за которые жаба душит деньги платить. лично я лучше пешочком;)
у меня такой подход:
Если подъемник не халявный я иду пешком, уже лет 12 за подъемник не платил :)
Ага, шагай. Особенно если перепад высот - метров пятьсот. Пару спусков в день успеешь сделать.
Цитата
Ага, шагай. Особенно если перепад высот - метров пятьсот. Пару спусков в день успеешь сделать.

Вот именно там и предпочитаю не платить :)
Я тоже за бугеля не плачу :-)
И я, и я.... в подмосковье в них вообще смысла нет. Пешкарусом полезнее будет. Тут недавно на Воробьевых Горах катался, так у них подъемник на два часа встал, один чувак просил ему снега накидать под креслом, типа прыгать собрался. Другой лыжник орал матом на всю гору на бордера который внизу катался и пытался его в своих слюнях утопить когда он мимо проезжал (уж не знаю чем тот ему не угодил)... В общем мне в тот раз понравилось:)
Цитата
И я, и я.... в подмосковье в них вообще смысла нет. Пешкарусом полезнее будет. Тут недавно на Воробьевых Горах катался, так у них подъемник на два часа встал, один чувак просил ему снега накидать под креслом, типа прыгать собрался. Другой лыжник орал матом на всю гору на бордера который внизу катался и пытался его в своих слюнях утопить когда он мимо проезжал (уж не знаю чем тот ему не угодил)... В общем мне в тот раз понравилось:)

В Воробъевых горах вообще поный беспредел, самые неухоженные склоны, самые наглые лыжники  :)  Да вообще полный отстой там кататься...

Да, а какие там прайсы на подъемники?
Привет, Дим!
На Воробьевых нормально, кстати...
Хоть там и жесткий склон, бугры и ужасно медленная креселка, - мне там нравится. Лучше доехать до Вороб. минут за 20 и час покататься, чем ехать больше 100 км до Сорочан. А в другие места мне ехать нет смысла - на бугеле так и не научилась подниматься, нужна креселка (если ходить пешком, то это не катание получается)

А насчет цены - 10 руб. подъем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Боюсь бугельных подъемников :-( – cтраница 2 / Инструкторская / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.