Любимые сайты часть 2

Страницы: 1
Ответить

Любимые сайты часть 2, что читаете?

Была уже тема такая, но она несколько устарела... Думаю было бы интересно поделиться любимыми ресурсами, которые вы регулярно посещаете . Мой топ =)
lenta.ru
roem.ru
livejournal.ru
siliconrus.com
почта. группа флэтпарка в контакте. east-coast. и изредка rbk. и совсем иногда лента.ру. а ну и да, соц.сети - обновления в группах, которые интересны или которые по работе
Я в основном из вк новости читаю.
Чаще всего я в ВК, Facebook, новости читаю в Иносми
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту компьютеров и ноутов? Заранее спасибо!
Фирма "Меркурий" производит изделия из нержавеющей стали. Мы предлагаем работы по монтажу ограждений для пандусов, перил, поручней, поручней для пандусов, пристенных поручней. Отличительные качества нашей фирмы: официальная гарантия, бесплатный выезд замерщика, доступные цены, быстрый монтаж, квалифицированные бригады монтажников. Фирма "Меркурий" на рынке изделий из стали в Москве и Подмосковье с 2009 года. За этот срок наши работники монтировали более 3 тысяч погонных метров перил, поручней, ограждений из нержавейки на более чем 300 объектах. Дополнительные сведения: по телефонам +7(925)771-53-88, +7(985)159-07-75. Офис находится:Московская обл. г. Люберцы, ул.Красная, дом 1.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

Любимые сайты часть 2 / Флудилка / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.