Темка за стиль - для самых модных и не только

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить

Темка за стиль - для самых модных и не только, сноуборд мода и индивидуальный стиль, тенденции и дизайны и все все что имеет к этому отношение -)

Всем привет -)
еще не встречала ни одного сноубордиста которому было бы абсолютно пофиг на то, в чем он катается
И если кто то не зациклен на стиле, то уж по крайней мере думает о функциональности

Рассказывайте у кого какие предпочтения
Предлагаю обсуждать новинки и шмотки которые вы бы одели, а так же вдохновляющие идеи)  
Я так мечтаю об arcteryx :) Sabre как раз, я думаю. Или NorthFace Tuxedo Suit - самый кайф для фрирайда. Или Oakley, когда их будут продавать со скидосом 60% на оффсайте.

В этом году решил пока ничего не брать, и так снаряги прикупил, так что пока катаю в чем есть :)  
Новый рюкзак Dakine с ABS . Стоит дороговато - около 1200 зеленых енотов, но жизнь стоит дороже.
Главное, что бы было удобно и ничего не мешало! А то некоторые репаки не могут нормально ноги подтянуть из-за огромной мотни :D  Да и смотрятся штаны на хоботе очень уж смешно
О! :) Неожиданно нашел свой пост о том как я мечтал в январе об arcteryx :) Уже через недельку-другую ко мне должна курточка приехать как раз от #deadbird :)  
Так, народ, ну-ка помогите определиться с цветом штанов.
Куртка - как на фото, штаны - зафотошопил все варианты, сижу вот выбираю. Дополнение: в ботинках и шлеме - рост два метра, есть сомнения, не будут ли яркие цвета смотреться дебильно?

Все фотки кликаются.

Фотки реальных людей.
С желтыми:

С коричневыми:

С голубыми:

там еще есть пара факторов, которые влияют на выбор, но пока сравниваю только цвета.
может с цветом куртки?  :)
желтые нормал или бирюзовые  =)
Не-не, куртка уже куплена и висит в шкафу =) Так что выбираем штаны по цвету.  
на конкурсе что-ли выиграл ? =)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

Темка за стиль - для самых модных и не только – cтраница 1 / Флудилка / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.