куплю

Страницы: 1
Ответить

куплю, доску

Куплю доску и ботинки +доп приблуды(рассмотрю по отдельности) можно вдобавок от топового производителя в хорошем или отличном состоянии! Я начинающий , один раз вставал на доску, поэтому приветствуется обоснованная консультация от продавца своего комплекта под мои параметры. мой рост 178см, вес 75 кг, ношу обувь размер us 8.5, uk 7.5, euro 41.5, 26.5см.
Параметры достаточно стандартные, бери примерно на 25 см. ниже доску. В выбранном ценовом диапозоне все будет примерно одинаково. Покупать б/у боты - сомнительная идея, посмотри новые, сейчас можно найти приличные со скидкой  ;)
Если покупать, то лучше - новую!
Вибирать доску по росту полный зашквар  ;)  

zyablik, есть для вас отличный вариант доска Drake league, по данному брэнду ваша ростовка 155(отталкиваясь от веса)
по поводу доски,all mountain, доска мягкая как поперечно так и продольно, за счет этого будет прощать критические ошибки и позволит комфортно прогрессировать.
Прогиб не выраженный рокер, сердечник из тополя, делает доску легкой и в тоже время прочной, скользяк экструдированный(прессованный) само то для начинающих - не требует особого ухода , частой парафинки, а ремонт такого скользяка стоит дешевле всех остальных типов.
К ней крепления Drake king. так же мягкие крепы
Все новое. за все хочу 380$. так же есть несколько более топовых досок от Lib Tech, Drake, но лучше начинать с мягкого сета, это безопаснее :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
куплю / Покупка / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.