29янв(МСК)...Соревнования по Бордер-кроссу..

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить

29янв(МСК)...Соревнования по Бордер-кроссу..

а какой призовой фонд?
Я поучаствую, если крепы и боты найду)
29 явнваря в Канте клуб ЭВС проводит любительские соревнования по бордер-кроссу...

зарегистрироваться можно через иннет скачав карточку участника
и отправив ее на мыло info@xsportclub.ru

указывйте плз что узнали про соревнования из форума insnow.ru( эт так для статистики )

вот Пресс-релиз:

РОО Клуб "Экстремальные Виды Спорта" проводит 29 января 2005 г. соревнования по сноуборду в дисциплине бордеркросс. Место проведения соревнований - горнолыжная трасса СК «Кант» (ЮАО). Мы ожидаем собрать не менее 100 участников и более 1500 зрителей.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

• Популяризация здорового образа жизни и занятий спортом
• Развитие сноубордического движения
• Подготовка российских спортсменов к национальным и международным соревнованиям
• Приглашение спортсменов-профессионалов из других стран

СОРЕВНОВАНИЯ

На сегодняшний день бордеркросс (boardercross) является одной из самых зрелищных дисциплин экстремального спорта, привлекающей все возрастающую зрительскую аудиторию. Соревнования проводятся по олимпийской системе на специализированной трассе. В каждом заезде участвуют четыре гонщика, из которых выигрывает самый быстрый, выносливый и техничный спортсмен. Скорость и честная контактная борьба – вот источники привлекательности бордеркросса.
Соревнования организуются в соответствии с мировыми стандартами, и трасса международного уровня будет готова принять сильнейших спортсменов России и профессионалов из других стран.

Мероприятие готовится опытной командой организаторов, что позволяет обеспечить:
• Подготовку качественной инфраструктуры для максимального удобства гостей, зрителей и участников.
• Организацию питания и развлечений для зрителей
• Организацию пресс-центра для представителей СМИ
• Организацию дежурства бригад скорой помощи и милиции во время всего мероприятия

КОРОТКО О КЛУБЕ "Экстремальные Виды Спорта"

Клуб "Экстремальные Виды Спорта" основан в 1998 году. Основными видами деятельности Клуба являются:
• Организация мероприятий и соревнований по экстремальным видам спорта
• Проведение туристских походов и экспедиций высокой категории сложности
• Участие в спортивных мероприятиях
• Разработка и реализация PR-проектов для компаний спонсоров: продвижение торговых марок, освещение деятельности компаний и т.д.

*Трасса расположена по адресу г. Москва, Электролитный проезд, вл. 7Б, м. «Нагорная».

http://www.xsportclub.ru/content/view/175/68/
вот такие пироги...

хотелось бы услышать ваше мнение...

Об этих соревнованиях, бордер-кроссе вообще...

кто приедет учавствовать? кто посмотреть?
скатаца чтоли трассу посмотреть
ээ...ну я типа заяву кидаю......кто со мной))))
Алогизм хотел поучавствовать и я тоже.., только вот я с 10 по 20-е буду в абзаково-магнитогорске-лениногорске-альметьевске... :cry:

надеюсь хоть трассу не сразу ратраком разравняют после выступлений, тогда можно будет поучавствовать, главный приз даже можно учредить, лично могу предложить татуировку победителю :roll:
все))) регится можно по форме....исправил, а то я ссылку забыл дать...

зарегистрироваться можно через иннет скачав карточку участника
и отправив ее на мыло info@xsportclub.ru
указывйте плз что узнали про соревнования из форума insnow.ru( эт так для статистики )

а про призовой фонд, пока точно ничего не знаю. зависит от спонсоров... как только будет какая-нить инфа. а будет она на след неделе, я думаю, сразу же сообщу
питерским бордеркросовцам (то соревнование которое скоро там будет) питерские коллеги татуировщики из экстрим арта за первое место тату набивают, а магазины дают какието талоны на просто нищенские суммы :cry:
Цитата
На сегодняшний день бордеркросс (boardercross) является одной из самых зрелищных дисциплин экстремального спорта

ну это просто смешно...
1. что в нем зрелищного? Биг эйр - да, зрелично, а как катается 4-ре бордера в разнородной снаряге не соблюдая технику - лишь бы как доехать до финиша быстрей
2. да, это экстрим, конечно...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*

29янв(МСК)...Соревнования по Бордер-кроссу.. / Тусовки, гулянки и события / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.