Слив стока в Snowwood.ru

10.01.2014

Snowwood.ru объявили пост-новогоднюю распродажу на остатки прошлых сезонов - все актуальные предложения можно найти, перейдя на эту страницу. Спешите воспользоваться предложением и купить высококачественные сноуборды со скидкой, их осталось совсем мало, зато какие марки - Never Summer, Arbor, GNU и Lib Tech, ну и крепления Flux конечно же! Предложение придётся впору к наступающему похолоданию и снегопадам - вот теперь-то сезон начнётся по-настоящему!








Интересные посты


Комментарии (13)

thkl, 10.01.14 13:45
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

кто что сливает, на ебае цена крепам 5 тыщщ, snowwood барыжный магазин.


JuICE, 11.01.14 10:38
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать3 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

haters gonna hate )


thkl, 14.01.14 8:11
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

да не разу в этом магазе адекватных цен не былооо, пофиг там че из чего складывается


thkl, 14.01.14 8:15
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

И когда на SNOWWOOD доска 40 стоит на ебае 26(с учетом 3 тыщщи за доставку) ... расскажите мне еще раз о налогах, бедном продавце, пошлинах, и т.д ок?
http://www.snowwood.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=18&product_id=265%3D0&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=64
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=GNU+Impossible&_sacat=0&_from=R40


Антон, 11.01.14 13:01
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

Честно говоря ничего интересного прям. А цены и вправду какиет неадекватные, если учесть что уже легко можно брать все с США. Вон на evo.com в Аутлете доски и за 200-300 бачей можно крутые взять.


Снежный, 12.01.14 16:45
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Скоро прикроют наши депутаты покупки в зарубежных магазах и будете радоваться любым скидкам )) А если серьезно, то цены в рашке такие высокие не из-за жадности магазинов, а из-за жадности правительства, которые свою тупизну и некомпетентность в области экономики оправдывают регулярным повышением разных налогов и пошлин. За счет этого и строится цена для конечного потребителя.

Поддержи российскую экономику - купи дороже! =)


Антон, 13.01.14 11:36
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

Я вижу ты не знаешь чуть чуть и не в теме посылок. Ну прикроют ну и хер с ними) У нас народ не глупый. И даже я заказывая доску за 400 бачей просил писать что она БУ 100 баксов) И даже при новом раскладе мне пофиг) А если дальше пойти то те кто сейчас занимается темой инет покупкой, грамотные люди они не пользуются этой пересылкой USPS EMS. Они через 3 страны посылки везут, схему не знаю, но знаю что им тоже как бы пофиг. Есть еще доставка морским путем, там другие ставки и вообще другие правила. Я полностью согласен и я лично понимаю что все благодаря правительству. Раньше Кастом со скидкой можно было взять за 15 в конце сезона и не резон был гдет там за бугром брать , а сейчас цены сам видел какие. Ктомуж) Пожалста все катаются в Европе, поехал купил на распродаже стаф, еще скидку получил по таксфри.


Снежный, 13.01.14 14:14
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

В посылках действительно не силен, не было необходимости, но хочу закрыть этот пробел... Что касается скидок в Европе - много раз слышал, но на практике ни разу не видел, во всех курортных магазах где я был, цены вполне себе российские.


Антон, 13.01.14 21:04
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Приезжай в марте или апреле. Будут тебе скидки , а в обычное время и вправду тут доски стоит 500-600 евро, от русских цен не отличаются. Только в феврале, марте когда скидка -30 + таксфри дают ощутимую разницу покупки в Европе.


JuICE, 13.01.14 16:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать2 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Как только заходит речь о дороговизне и дешевизне стаффа, апологеты зарубежных посылок почему-то резко забывают о том, что местные официальные дилеры (к которым Snowwood кстатиотносится) обеспечивают гарантию на оборудование, ассортимент и его доступность 'in situ'. Также они почему-то предпочитают умалчивать о штатовских налогах (от 8 до 13% в зависимости от штата, идущих между прочим в бюджеты USA), которые неизбежно насчитываются на "красивую" сумму, за которую вам якобы продают выбранную досочку, а также о рисках и сроках пересылки (прекрасно известно, что доходит до адресатов не 100% посылок, привет, Почта России/EMS!, хотя конечно, даже при этом кому-то везёт). Короче, можно крутить схемы через третьи страны в надежде выгадать копейку, а можно взять здесь и сейчас - каждому своё.


Антон, 13.01.14 21:02
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

Чесн, кто то купит тут , а я не готов отдать за невер самер тут 30ку, если через месяц он мне обойдется в 15 из США. А если учесть что на рашу Невер саммер идет с браками итд. Была у меня гарантия на Гну, послали меня. Ед тут гарантия работает с Бертоном. Крепы меняют, доски меняют.


Михаил, 14.01.14 10:40
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать1

Да какие схемы крутить... Купил себе крепы flux DS за 9000р со всеми пересылками и налогами, у сноувуд они стоят 15500р. Каке же такие услуги скажите этот офф дилер мне окажет за оставшиеся 6500 р.?!


SekisovaN, 14.01.14 11:59