В Шерегеше сноубордист провалился в расщелину | видео

15.12.2014
Совсем недавно мы писали о похожем случае с лыжником на канадском курорте, а сейчас можем наблюдать это в Шерегеше. 

Сноубордист провалился вниз головой в яму обрезавшуюся в месте с ручьем и не мог отстегнуться. Висел до тех пор пока его не нашел мимо проезжающий с камерой Go Pro, который его и спас. Запасайтесь чипсами, удобней устраивайтесь перед монитором и смотрите это замечательное сноуборд-видео =)






Интересные посты


Комментарии (12)

Семён Расторопов, 15.12.14 10:57
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

счастливцы


Александр Ершов, 15.12.14 11:15
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А я так на домбае в ручей свалился однажды, тоже висел вниз головой - не мог до креплений дотянуться


Артем Елонов, 15.12.14 13:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Александр, как в такой ситуации выбирался?


Vesper, 15.12.14 11:18
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Нифига себе там снега навалило. Почему такие "подводные ямы" как-то не обозначают метками, я фигею без баяна...


Снежный, 15.12.14 11:38
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Какими метками? Думаешь о них кто-то знает? =) Просто чуваку не повезло


Vesper, 15.12.14 11:47
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ну там же местные каждый пенек знают, и катаются там годами. Ни для кого же не секрет, что там где проходит ручей, случаются вот такие колодцы, почему заранее не поставить в таких местах запрещающие или ахтунговые знаки?!


Снежный, 15.12.14 12:21
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Катрин, ты переездила по заграницам... ТЫ много случаев в Роиссии знаешь ограждений? Да никому это не надо. Тем более это наверняка где-то вне трасс, а за ограждающими колышками уже на свой риск и страх


Vesper, 15.12.14 12:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Еще бы такое на трассе было!!


Ваня, 15.12.14 15:57
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

2011 год, если что)


Krista Krista, 16.12.14 10:09
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Просак!


Katja Matkovskaya, 16.12.14 10:10
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Чувак жжет! Это ж надо было такую яму найти)


Анастасия, 12.02.16 11:10