Monument Snowboards представили ограниченную серию досок сезона 09/10, созданную совместно с SSUR

10.02.2009
Monument Snowboards презентовали серию досок с оригинальным дизайном, разработанным дизайн-студией SSUR, которая войдет в коллекцию сезона 09/10.

Студия SSUR была основана в 1990-м году в Кони-Айленде, Нью-Йорк, художником Русланом Караблиным, выходцем из Советского Союза. Три твин-типовые доски, разработанные для Monument Snowboards – SSUR-I, -II и -III, получили эксклюзивные дизайны, вдохновение для двух из которых явно черпалось в традиционном русском искусстве – доска SSUR-I заимствует характерные для гжели палитру и орнамент, а стиль SSUR-II практически копирует хохломскую роспись и оригинально обыгрывает ее на рисунке скользяка. Все три доски получили сердцевину ESP (Earth Science Project – производство по безотходной технологии из специальных пород дерева) и технологию TTX Triaxial Glass, обеспечивающую сноуборду «щелчок». Кроме того, SSUR-II и -III получили усиленные боковины Terra Sidewalls из прессованного бамбука, которые обеспечивают великолепную передачу усилия на края.



Интересные посты


Комментарии (17)

бабушка на лыжах, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Черная..ммм


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Белая...ммм Узоры, Узоры. Сине белые узоры :shock: А вообще реально красивые доски.


MidNight, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

черная и белая...ммм :) :) :) и правда красиво и интересно=)


SNOWBIRD, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Впечатляет.


***sex***, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

был бы еще у них магентрекшн :smt033


R1JN, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

две первые на кухонные доски похожи)


ПУПСЯ, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

белая ммммм :) :) :) клевая


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Атом с ДЕнисом Симачевым нервно курят в сторонке


Mak10, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Первые две, похожи на русскую народную роспись под гжель и хохлому :)


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мак10 ты гений :lol:


dest909, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

хохлома :lol:


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

первая доска.. хм.. дизайн ваще не новый... просто с кед передбрали... пасамарите на в гугле фотки DC SSUR 2, дизайн адин в адин... пы.сы. кстати кедосы крутые) хахаахааххаха


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

первая доска.. хм.. дизайн ваще не новый... просто с кед передбрали... пасамарите на в гугле фотки DC SSUR 2, дизайн адин в адин... пы.сы. кстати кедосы крутые) хахаахааххаха Дюдя))))


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Русский Народный борд! Какая из этих досок про модель Надежды Кадышевой интересно? А на самом деле Сур очень крут, живя за границей раскручивает отечественный стайл :!: :wink:


Anonymous, 20.09.12 15:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

белая офигительная!


Intacto, 20.09.12 15:27