Одежда DC 2009-2010

09.04.2009

Функциональная, удобная и красивая. Именно такую одежду делает компания DC. Хотите ли вы быть заметным в парке, светиться в темноте, иметь одинаковую графику на доске и на одежде или быть менее ярко одетым, у компании найдется одежда на любой вкус и под любые нужды.

В одежде применяется множество технологий, можно взять легкую куртку с водопроницаемостью 3,000мм или серьезную вещь для больших гор с 20 000 мм столба. У компании 3 основных стиля: Стандартный, Стандартный длинный и Стандартный узкий. Райдер любой комплекции может выбрать себе подходящую одежду. Разумееся отстегивающийся анатомический капюшон, манжеты на рукавах, карманы для плеера и телефона, снегозащитная юбка в каждой модели.

DC продолжает светиться в парке. Это второй год когда компания выпускает одежду которая светится в темноте. Такое нельзя пропутсть! Тем более в этом году серия увеличилась, и светящихся вещей стало больше.

DC Hestra Jacket

Стандартная длинная посадка
Все швы проклеены.
Exotex 15,000mm/15,000gm
Размеры: XSmall-XXLarge
Цвета: Celtic, Fiery Red (seen here), Shadow, camo white

 

DC Seli Pant

Светятся
Три слоя, все швы проклеены.
Стандартная посадка
Exotex 20,000mm/20,000gm
Дополнительно: Датчик Recco
Размеры: Xsmall-XXlarge
Цвета: Mono Plat, Camo Black, MLF Character (на фото)

Helix Jacket

Стандартная посадка
Все швы проклеены.
Exotex 10,000mm/10,000gm
Размеры: Xsmall-XXlarge
Цвета: Black, Lapis (на фото), Olive Night, Gingham Dijon, Camo White, MLF Character


Читать также: recco одежда.




Интересные посты


Комментарии (15)

Seagate, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Жаль, что в нашу паРашу коллекцию 08 сезона никто не счел нужным завести в полном объеме( Она была офигенной, один Anexus в цвете sno grade чего стоит)


Seagate, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

впрочем, нашим орехам кроме бртн ничего и не надо больше)))


aka, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

такой ты пиздец умник канешна морские ворота..


бабушка на лыжах, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Helix сочная


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

меня убивают такие новости, заголовок "одежда DC 09|10" а внутри 2 куртки и одни штаны.. если уж делаешь новость, сделай нормальный обзор! а это убожество выкладывать..


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ЭТО БИЗНЕЗ ВСЁ НОРМАЛНО


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Одежда смотрится издали неплохо, но вблизи видно, что это всё весьма не дорогое по подбору материалов и прочему. За то же ловэ от брендов которые конкретно одеждой заняты можно найти варианты помяснее чем от этих тапкоделов, желающих всего )) Но у всех вкусы разные ))


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Я бы взял. Только доедет ли до нас?... :(


Oliver*, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

На последней фотке ниче куртец, а остальное "ну как возвращение в 90..." Че за цвета... У меня таджики в таких рыскают по району" / конечно эт ток сугубо мое мнение... Хочу шмот в котором Торстен на последних X-games выступал. Все строго и четко подобрано. Надеюсь то что представлено тут, эт автора шмота бес попутал....


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ребят, нигде не могу найти (и не удивительно) куртку DC azusa glacier, восьмого, кажется, сезона. хотя мож и седьмого. та что сине-желто-красная. если кто продает или знает где найти - стучите в асю 588-533-228, куплю за любые деньги.


Seagate, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

:lol: :lol: :lol: :lol: relax, dude)) take it easy)))


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

с материалами все там заебись- вернее все как у всех


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Не сказал бы, дружищще ))) Себе в магазин взял этого по минимуму. Спецом для дц инфицированных за послений год )) Фактура хай-тек ткани и её показатели это разные вещи.


Anonymous, 20.09.12 15:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ага, вот буртон это другое дело! или 686!


Anonymous, 20.09.12 15:31