Сноубордисты «открывают предсезонку» в Сочи

15.06.2010

По информации сайта ski.ru, в пятницу на свой стартовый предсезонный сбор отправилась первая команда российских сноубордистов – мужская сборная страны по хаф-пайпу. Также как и коллеги-горнолыжники, наши сноубордисты проведут сбор в Сочи, и посвящён он будет занятиям по физической подготовке. Правда, в отличие от горнолыжников, сбор у сноубордистов будет более длительным – команда проведёт в Сочи две недели – с 11 по 24 июня.

Как сообщил старший тренер команды – Сергей Тарасов, на сбор отправились семь спортсменов, пятеро из которых представляют Санкт-Петербург, а двое – Новосибирскую область. Это – питерцы Дмитрий Августинов, Валерий Казарский, Геннадий Якушкин, Вадим Гаспарян и лидер сборной Сергей Тарасов. Из новосибирцев более известен Дмитрий Миндруль, который, в отличие от земляка – Дмитрия Волкова, уже имеет солидный международный опыт.

Вот только интересно как сборная по хаф-пайпу будет там тренироваться? В виртуальном пайпе?


Читать еще: сноубордисты в Питерефильм про сноубордистов.





Интересные посты


Комментарии (17)

Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

в шон вайт сноубординг погамают


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ждем отчетов. рок, кутеж.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А вот есть информация, что летом в Сочи пройдет шоу-контест на искусственном снеге. В центре города.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ага, и в искуственном пайпе


zai4eg, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

с участием искусственных бордеров


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

они и есть искусственные бордеры


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

ет вообще че за люди едут?? опять колек отправляют,че за ...какой гаспарян,какие нахер питерцы.если у них пайп есть и они инди могут вылететь в нем на пол метра от стенки то че все,пизда звезды шона вайта перекроют.да даже потонцеала нет. миндруль стоит,тут можно не думать,но остальные к стенке.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Что за Казарский,Якушкин,Гаспарян?? Вообще впервые слышу.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Куда катится мир


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

это те люди,которые в пайпе хоть что-то могут сделать,в отличие от вас!!!!


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Честно скажу, я в шоке.... Тарасов..куда ему? Песок сыпится, в топку. Новосибирец норма. Казарский норма парень, перспективный райдер, знаю хорошо, Гаспарян... надо подумать, Гаспар, тебе это надо? Остальных нонеймов не знаю.... А че харитонова блять не взяли? Долбаебы нах.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

парни все в ваших руках!! изменяййте мир, учитесь на ошибках старших долбоебов и все будет*)


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

начинать надо всё-таки не с подготовки к олимпиаде, а с модернизации курортов и строительства парков. например в переделкино катаются (тренируются) только те, кто живёт в переделкино.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Парни, если вы не в теме кто такие Гаспарян или Августинов, то тут легкий вывод: вы просто не шарите кто вообще и как катает в России. То что вы не знаете никого кроме тех, с кем вы тусите не значит, что никого больше нету. Питерские парни за счет периодических трен на Игоре не только катают в пайпе почти на уровне сборной, которую по европе катают, но, я думаю, и перегонят скоро, если их также начнут возить.


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

га-а-а ))) по очереди


Anonymous, 20.09.12 16:13
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

аха-ха-ха-ха )))


Anonymous, 20.09.12 16:13