360 градусное видео спидрайдинга в Норвегии

06.02.2013
Компания RedBull сняла уже третий подобный 360 градусный ролик. На этот раз в центре внимания спидрайдинг на знаменитых Лофотенских островах в Норвегии. Само видео уникально только возможностью менять угол обзора вашей мышкой. 

Собственно, смотрите, пробуйте. 


Читайте еще: грэб в сноуборде.



Интересные посты


Комментарии (22)

Джордж, 06.02.13 12:09
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

очень круто


Дамир, 25.02.13 21:40
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

сняли бы так фильм ужасов


Андрей, 27.02.13 14:39
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

реально круто


Руслан, 28.02.13 12:49
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

кто знает, что за музыка в видео?


Alyoshka, 19.03.13 2:55
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Shazam определил как: Iside Me - Breeze Reaction


Alyoshka, 19.03.13 2:56
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Shazam определил как: Iside Me - Breeze Reaction


сергей, 20.03.13 11:29
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

болтон там написано и про срач вспоминаю креповый даунов и... лорак тихо будь и сверху суча


петруччо, 17.05.13 1:24
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Просто безумно !!!! Огромнейшее спасибо и уважение челловеку или коллективу, которые это сделали!!!


яробот, 01.06.13 22:34
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

дешево


РРР, 05.06.13 22:35
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Да всем пофиг на твое мнение.
И кстати иди нах..


ilshatis, 25.06.13 21:21
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

+1000


Данил, 05.06.13 13:19
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Супер!!!!


bb, 13.06.13 4:14
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Супер


Константин, 18.06.13 23:32
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

крутяк


Димец, 20.06.13 19:07
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Поразительно!


Миша, 23.06.13 1:23
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Так необычно и интересно управлять потоковым изображением.


Яна, 26.06.13 0:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

супер очень захватывающие!!!


Руслан, 30.06.13 11:50
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Дух захватывает!!!


Вера, 10.07.13 11:59
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

вааааууууу...реально оочень круто


NARINE, 28.07.13 9:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

супер очень захватывающие!!!


алекс, 06.08.13 5:32
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

как будто игра с охренительной графикой!!!


Aliendoc, 18.09.13 20:48