У кого где?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить

У кого где?

У кого где пирсинг))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

У меня Ухи - тоннели селиконовые...6......
Язык...ЫЫЫ.....Диаметр хз)))
а у меня клитор проколот =) :P
Че ты гонишь)...ТЫ на такое не пойдешь)...палюбому,хотя я тебя и не знаю лет десять..но могу точно сказать что ты Гонишь)))) Фу  вракля какая)
Ухо, точнее кончик уха с верху :)
Цитата
Че ты гонишь)...ТЫ на такое не пойдешь)...палюбому,хотя я тебя и не знаю лет десять..но могу точно сказать что ты Гонишь)))) Фу  вракля какая)

Хочешь проверить?=))...
та ну....нахрен))))

чета дырявых у нас мало)))
Да ну, пирсинг - ацтой. Вот татуировка (особенно цветная и хорошо, профессионально сделанная) - это красиво, а пирсинг... Что в нем красивого-то? Разве что в пупке у красивой девушки  8)
в пупке красивой девушки))))...ы.....та ну...скука нах)
Тату это крута....если у тебя есть ...похвастайся....а если нету...так эт все тут знают что цветная тату это крута)))
тоннели попса, вот перец проколоть не каждаму дано.
ага ..не у каждого настолько с мозгом проблематично.....Это между прочим чревато ампутацией при недостаточном уходе.....))Ну нах......нахрен ваще такая тема)...Пирсинг ,как я считаю,не должен  коим-либо образом напрягать.....а за концом глаз-да-глаз...чуть что не так...и прощай девушки,прощай дети,прощай внуки и правнуки.....)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
У кого где? – cтраница 1 / Флудилка / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.