У кого где?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить

У кого где?

НУ мне вот кажется ,что тонели смотрятся очень даже красиво..Но ...диаметр их не должен быть огромен..аля крышку от бутылки вставлять)))))...Это ваще никак выглядит......очень мне нравица как выглядит проколотая переносица...Но все Это естессно под определенные черты лица.....не всем пирсинг идет......как и тату можно не очень удачно раположить на теле)
все тут относительно.....
а вот сравнения с африканскими племенами....хм....ну тоннелей у них небыло палюбому.....а дыры в ушах не только африканские племена растягивали...не могу ща вспомнить кто еще такую херь практиковал..но таковые имется).....даже славянские купцы например вставляли в ухо толстые кольца....это вроде как означало купечество (не официально естессно)....так что вот)
Цитата
Или просто понятнее :?
Sum quique - (лат.), Jedem das Seine (нем.) "Каждому - свое" :!:
у меня в клиторе пирсинг
Цитата
а вот сравнения с африканскими племенами....хм....ну тоннелей у них небыло палюбому.....
были были еще какие.
весь пирсинг из африки и пошел!
А по мне, пирсинг дожен украшать человека а не портить его внешность))) а то бывает встретишь на улице человека железяку, аж вдрож бросает))) да и на самом деле пирсинг не практичен) дай ему по этой железке, так весь кровью изойдет)))

П.С: у меня пирсинга нет, было желание сделать тунели, но передумал, все эти модернизации никчему))
Цитата
Цитата
а вот сравнения с африканскими племенами....хм....ну тоннелей у них небыло палюбому.....
были были еще какие.
весь пирсинг из африки и пошел!
Хм..НУ да.....И делали они тоннели из Селикона)))) или из каучука?....или выплавляли из хирургической стали?или хотябы просто из железа))))ы    Дыры на лице и  в ушах делали не только африканские племена........Индейцы (коих я к неграм не отношу) и индийцы...вот кто ,на мой взгляд, был одним из прародителей пирсинга наряду с африканцами.......так что не нада тут....ЧО КАК НИГЕРЫ ЧО КАК НИГЕРЫ....Я считаю пирсинг это для белого человека.))))))) Даешь ДЫрки!!!!)
<No More>
какой нафик силикон а про деревянные плаги слышал? кость тож материал

на почитай про историю пирсинга - http://www.painfulpleasures.com/piercing_history.htm
У меня в пупке пирсинг... и ещё цепочка на талии. Просто красивые блестящие штучки на животе - мне нравится.  :)  Но, видимо, это уже совсем обычное дело, как серёжки в ушах.

Девчонки, у кого клитор проколот, расскажите, ну неужели это не больно???  :?  
И ребята, у кого был секс с девчонками, у которых клитор проколот, поделитесь, как ощущения? Не мешает процессу?  :wink:
процессу мешают глупые вопросы))) а девушке от пирсинга приятнее...
мне рассказывали что еси выпить хорошо и еще заморозка местная) то не БОЛЬНО))

у меня была бровь проколота вырвали...
смешная история)
с утра ехал на работу,  сонный как бурундук...на эсклатаоре, бабка на ступеньку выше меня решила надеть пальто, и широкими взмахом руки, огрела мен сумкой по епальнику, штанга зацепилась за сумку, ХРЯСЬ) и терь у мя шрам)
ПИРсинг СУПЕР но не всегда удобен))
тонели СУПЕР, саньку идут ;)
в пупке эт ПОПСА, как и в ушах)
я может губу проколю или бровь опять, ХЗ не решил пока
Гм. Вообще-то при заживании после пирсинга (и любых ран) образуются рубцовые ткани, что не может не влиять на чувствительность. Так что я где-то читал что при пирсинге клитора чувствительность клитора снижается - хотя сам пирсинг может делаться под наркозом и больно не будет, будет немного неприятно при заживании. Но так как я в пирсинге не силен - могу ошибаться. Даже тот же пирсинг пупка - вроде как при беременности и родах "не есть хорошо". Хотя и красиво  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
У кого где? – cтраница 4 / Флудилка / Сноуборд форум Insnow.ru. Сноубордический форум обо всем.